Прочие социальные темы
Мне страшно жить. А вам?
Мне тоже....
Вы слишком впечатлительны. Старайтесь расслабляться не у телевизора, а в спорт. зале или на природе. А если, всё равно страшно, тогда надо к врачу обратиться.
Совсем не страшно, наоборот, интересно и удивительно. Я просто давно уже ничего не боюсь, честно живу, честно работаю и очень люблю жизнь. Интересная и любимая работа, хорошая, дружная семья, надежные и близкие друзья - никакого страха! Привыкла надеяться только на себя, на свои знания и опыт, руки, ноги целы, голова работает - что еще надо? И еще - никогда не унывать, только вперед.
Так это же интересно! Если было бы не страшно то было бы скучно ;-)
помоему всем страшно, ты не один, Зайди в церкв, молис к богу будет легче.
А нам по.. й!
А меня этот мир прикалывает.. . Смешной весь, как я погляжу - оборжёшься!
Смотря где!
не не страшно. сходи в кино на гарри потера
Интересно...
Да Калайдер всех нас пугает
А по другому нельзя, не мы себе дали жизнь и не нам ее забирать.
Очень страшно умирать
бывает иногда, надо просто себя чем то занять, чтоб дурных мыслей небыло
мне да.. . венсь мир катитьс я далеко и глубоко.. . и наверное надолго.. . а я все таки живу в этом мире
А нам прикольно
А нам вот не страшно жить! , -токо вот херовато как - то....
страшно, но как говорят.. . помоги себе сам.. .
сделай что то в жизни хорошего и будет лучше и легче не только вам....
Не бойся, это бывает быстро и вовсе не больно! :)
Страшно, но умирать страшнее.
нет, поменьше смотри телек
да пипец просто!!
Жизнь-курятник! Клюй ближнего! Сри на нижнего! И лезь вверх!