Прочие социальные темы
Вам не страшно жить?
Как вы боретесь с мыслями, что жизнь такая сложная штука и еще много боли и проблем придется преодолеть?
Только вера в Бога и любовь спасает!
Абсолютно не страшно.
Я оптимист, а у нас всегда все легко и весело, и всегда все получается.
И нам всегда везет.
страшно хоронить дорогих и любимых, а жизь это прекрасно...
Жить не страшно-страшно умирать!
страшно бывает. борюсь со всеми плохими мыслями с помощью йоги, голова - пустая комната, в купе с упражнениями - очень настраивает все это на позитивный лад. если бы не это, крышу свою я бы не поймала)))
Очень страшно.
Но перстать жить еще страшнее.
вовсе нет.. .
преодолеть придется многое, безусловно.. .
но можно ведь думать и позитивно-сколько еще хорошего пережить предстоит-кризис кончится. начнется подъем, скоро лето, можно купаться, дача... внуки появятся. на пенсии отдохнем-многие мои подруги уже отдыхают.. .
Выше голову. депрессняк!!!
нет я знаю что рано или поздно она закончится и когда это произойдёт не будет разницы между тем было ли мне тяжело или просто страшно или весело
Вот сидит перед телевизором моток одеяла, из него глаз торчит и голос глухой изнутри с благоговенным трепетом доносится:
"Ой чаво в мире творится... "
... есть хорошее слово- нас рать.. . убери пробел и напевай как мантру...
а смысл, все равно все сдохнем рано или поздно ((((
как? нет выбора кроме как жить в любом случае. и если отчаишься, то проиграешь. выжить не значить одержать над кем то вверх. мне иногда страшно если призадуматся, но призадуматся можно над чем угодно. почему бы не призадуматся над контролем мыслей? почему бы не найти в жизни лучшее, удовольствия?
а на боль уже тошнит смотреть! на дерьмо и пороки людей тоже, как то начинаю учится пропускать мимо себя, даже иногда жертвуя окружающими.
весь мир вокруг Вас изменится и будет уже другим, а Вы останетесь наблюдать за ним и что Вы будете делать? решайте сами как жить. никто Вам не поможет.
тебе в как стать оптимистом
Жил бы ты в Швейцарии - тебя бы редко такие мысли посещали бы. Всё ещё не понял? Тебя господь на Русь закинул, собирись тряпка! При первых же трудностях мы собираемся с силами, собираемся всем телом, всем духом, всей страной, всеми рюмками, высмаркнемся зажав обе ноздри, закатываем рукава и набрасываеся на свой обед из курицы! Кароче я к тому делай так как это делают Питерцы. ы всегда запасаемся волидолом, хотя делаем вид что запасаем экстази.
Жизнь прекрасна!! ! Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя УСПЕХ (цитата).
да ну на куй, а че в ней сложного и страшного? не делай зла, радуйся тому что есть, живи и люби и ни к кому не лезь!
А ты умеешь сам себе улыбаться? Попробуй. И живи в отсеке сегодняшнего дня. А завтра, только придёт завтра. И хорошая музыка помогает.
А Вы не думали что всё и всегда упирается в деньги? ! Будет бобло - и жизнь перестанет казаться страшной и противной!
net, ne strashno jit! golova na plehah, ruki i nogi v poruadke, radotosposobnosti hot otbavlyay))) strashit odna vesh, ona neizbejna- uhod roditeley-day Bog im dolgih let!!!
еще как страшно
Ппц! Я вообще не парюсь так, поэтому я на позитиве!)))
А чего бояться жить? Смерть веселит разве?
Не жить страшнее!