И сегодня есть бессмертные. .
Расскажу случай.
Я родился и вырос в деревне, а рядом город.
По утрам пацаном бегал на речку рыбачить и частенько встречал одного художника, то он шел со складным мольбертом на ремне.
То рисовал где-нибудь на берегу.
Он был горбатый, маленький, бледный какой-то, в берете, мне казалось 40-50 лет.. .
Потом я женился, уехал в другой город.
Прошло 50 лет и вот однажды, я его встречаю около церкви - опять с мольбертом, в берете, нисколько не изменился. .
Потом читаю в местной газете рецензию с выставки его картин, да - это он, приехал из города где я жил. .
Потом я слышал, он уехал опять куда-то. .
Прочие социальные темы
Какой рост имели библейские персонажи? И сколько они жили?
если бы евреи жили в норильске то они не сочинили бы не еванглие и библию. христа не надо было распинать а достаточно окунуть в кислотную реку. надо нашим олигафренам не в иордане проходить обряд крещения и омовения а в норильских кислотных реках.

Сакен Хамраев
ой какой ужос..там живут люди?
В легенды верить хорошо, но есть такая наука - математика!
Сейчас рост в среднем 1,8 м.
Если ты его увеличишь в 10 раз = 18 метров.
Сила мышцы измеряется поперечным сечением, то есть площадь, 10х10=100. В Сто раз человек станет сильней.
Но вес человека, это объем.
это будет 10х10х10 = 1000. То есть вес человека увеличится в Тысячу раз.
И как при такой силе носить такой вес!!! !
Поэтому меньше верьте легендам!!!! Ну а жить сколько тут уже другой вопрос! Это генетики и физиология!
Сейчас рост в среднем 1,8 м.
Но вес человека, это объем.
Они все были метр двадцать и до сих пор не сдохли
самые первые жили до 400лет потом со временем возраст уменьшался