Прочие социальные темы

А вас радует цифра, которую показывают ваши напольные весы?

Только один раз радовали и то не долго... до прихода сына с работы. Я ему похвалилась что без особых усилий потеряла прилично в весе. А он сказал-Ты особо не радуйся, весы на 5 кг брешут в меньшую сторону (((((
Эльвира Кененбаева
Лучший ответ
пофиг как то
Меня-да, 86 кг.
Юрий Миклаш
Меня радуют. Я же не имею типичного тухэса сарры...
Vik Schapi
Весы могли бы себя и мудрее вести, что бы радовать меня.... (неужели стрелке так трудно дать левака, когда я на них встаю?)...)))
Nurkys Nuki
Не очень. Хотелось бы ещё кг 10 добавить, ну никак не получается!
Равиль Гафуров А можно узнать какой у Вас рост и масса тела?Если это не тайна,конечно...
Элтуран Абдибек Уулу Какая уж тут тайна! Рост 158, вес 41.
немного огорчает - весы показали 64 кг - примерно 2-3 кг мне надо скинуть
Рома Мельник
Весы встроены в унитаз, очень меняются показания :)))
У меня их нет Но и так знаю 120-125 С комплексами тоже порядок они конечно есть но совсем мало и к весу отношения не имеют Не представляю себя дохлятиной!
Vladinir ?belozerov
Дарья Глухова Да ну их, эти комплексы! Было бы здоровье!
Да
Изменения маленькие только после Нового года
Лилия Пирог
Меня - очень даже! Но я - мужчина! А показания весов в основном волнуют прекрасный пол. Россия - не мусульманская страна, где благополучие семьи выражено в засаленном халате мужчины и в весе жены/жен этого мужчины. Опять же, не во всех мусульманских странах
Да неужели она вообще может кого-то радовать? Даже самая худая считает себя толстухой.
Денис Ляписов
уже несколько лет эта цифра радует своей неизменностью)
нет
Да, удовлетворительно, а вот "Сейчас на сайте: 17 441" огорчает.
Огорчает.)