Вообще то во многих сказках разных народов фигурируют персонажи вообще не имеющие пола - "живые" камни, деревья и т. п.
Колобок - по контексту - существо мужского пола...
Прочие социальные темы
В народных сказках всего мира есть пол у сказочных персонажей, скажите пожалуйста а какого пола был Колобок ?
Гермафродит или Буш!
Это Вы ошибаетесь. Не у всех есть пол, например, Чебурашка. Что касается Колобка, то следует знать что он сделан на закваске, а это сгусток бактерий, у которых тоже нет пола. Они размножаются делением. Следовательно Колобок большая бактерия и все, так просто. По чаще смотрите в микроскоп, дружище..
Самец...
он был одного пола с чебурашкой)
если он то мужского пола, если она, то женского, оно - неопределенного.
скорее всего мужского, раз он от дедушки УШЁЛ.
если он то мужского пола, если она, то женского, оно - неопределенного.
скорее всего мужского, раз он от дедушки УШЁЛ.
Не знаю какого он пола.. .
Но вот как он харей по навозу катался?.. .
Как ему бедному доставалось...
Но вот как он харей по навозу катался?.. .
Как ему бедному доставалось...
Я от дедушки ушел,
Я от бабушки ушел
а не ушлА или ушлО
Я от бабушки ушел
а не ушлА или ушлО
мужского.
Я от бабушки УшЁл" значит он мужик))
Гермофродит:)))
Он еще не определился, дело в том, что производя его на свет бабка не внесла коррективы в его половую принадлежность. Он вышел в массы именно с целью определить в будущем свою половую принадлежность и ориентацию. Как показывает история после встречи с особями мужеска пола - он выжил (заяц - он, волк-он) а после встречи с лисой - отдал концы, как любой неопытный въюнош после встречи с матерой стервой.... отсюда вывод - он склонялся к тому, чтоб стать мужичком ))
Женского...:))
Судя по-поведению, колобок был гомосексуалистом, удалившим свои половые органы. С Висячкой он бы на смог так быстро передвигаться.
Точно помню .что не дубового
Мужского.
колобок- бесполое, многоклеточное, реонемированное существо
Похожие вопросы
- Зная о мудрости наших предков,теряюсь в догадках о чем народная сказка Колобок?Поделитесь мыслями о других персонажах.
- Читаю Русскую народную сказку "колобок"...Возник такой вопрос...
- Ночью "окунуться" в сказку - это ж КАЙФ... Назовёте вашего любимого персонажа русского сказочного фольклора?
- Какой самый несчастный персонаж народных сказок- Баба Яга?
- Мужчины!!! А вы читали русские народные сказки?
- А кто самый сильный из сказочных персонажей ( ну там : Бармалей, бабка Ега, Иван-дурак, Емеля, может кащей Бесмертный) ?
- А кто такие тролли(не сказочные персонажи)?
- Нужно ли воспитывать детей на русских народных сказках, воспитывающих в детях
- Какую русскую народную сказку помните?Кто ее герои?Ваш пюбимый герой из сказок?
- Почему в русских народных сказках герои так халяву любят и халява откликается)? (в английских, немецких сказках халявы (+)