Нельзя верить всему, что пишут в гороскопах. Знаю много случаев несовместимых по гороскопу пар, которые живут вместе по 30 лет и все у них нормально.
Видимо оттого, что в свое время гороскопов не читали.
Общаюсь с двумя женщинами, у которых день рождения в один день (обе Скорпионы) . Одна - моя близкая подруга, другая - мой злейший враг. Они имеют абсолютно разные черты, разный характер
Прочие социальные темы
Какой то идиотизм.. . Как избавиться теперь от предвзятого мнения о человеке если я начитался о нём по гороскопу?
Если есть собственное мнение, то следовательно, гороскоп не верен.
А вы читали натальную карту или просто в газете? Если в газете, то не заморачивайтесь, в редакции сидят добры молодцы и красны девицы и придумывают как бог на душу положит. Так что верьте только натальной карте.
Познакомиться поближе. Люди куда многогранне самых изощренных схем.
прежде всего работать над собой, пока ты не изменишься сам, нечего пытаться менять других людей!
Попробуйте двойственный подход: жадный - предусмотрительнуй, глупый - добрый, ну как Картман, если знакомы.
Маша Курдюкова
Тогда все пороки превращаются в добродетели и человек вообще деградирует. не находите?
Маша Курдюкова
да и злых глупых еще больше....
не циклись на этом гороскопе -это обман, правдивых гороскопов не бывает. если ты очень хорошо знаешь человека я думаю у тебя не должно изменится к нему отношения
Бред просто тебе хочется совпадения принять как действительность вот и вс . Возьми другой знак зодиака в гороскопе и почитай представляя этого человека гарантирую совпадения тож будут
Экстрасенсорика - это бесовщина .
Спасение есть - в церкви надо очищаться, но перекреститься это то-же выход . Лично у меня на душе птички поют после церкви .