...авто дороже 1 500 000. Но моей зарплаты не хватит на то, чтоб даже мечтать об авто стоимостью в 500 000. Блюда за 500 рублей в кафе -- это ведь покупают, не жалеют денег. Курорты за 150 000. Это тоже покупают.
Вобщем, от куда у людей такие деньги? (в нестоличных городах с населением около миллиона) . Не все же воруют и работают топ-менеджерами и имеют свой бизнес.
Прочие социальные темы
От куда у людей такие деньги? Постоянно вижу: евроремонты за 200 тыс, отовариваются на 5 тыс продуктами, шикарные...
Обама тоже опубликовал
свой годовой доход.
В 2012 году семья
Обама заработала 1,7 млн. баксов.
Ржунимагу!! !
См. Инет.
свой годовой доход.
В 2012 году семья
Обама заработала 1,7 млн. баксов.
Ржунимагу!! !
См. Инет.
Воруют - таких денег не заработать
Не нужно концентрировать на этом своё внимание, милейший!
Взяточников полно в нашем обществе (например, в госструктурах) - о коррупции же Вы наслышаны? Ну, вот - теперь понятно, откуда?
Есть и другие источники денсредств (вот, здесь же пишут, что нечестивые (местные) комп. тролли тоже доход имеют немалый; да и мошенников полно... ) - но за всё этим людям придётся когда-то отвечать на Страшном суде, ежели они не покаются да не исправятся, пока здесь (на земле) проживают.
А Вы лучше о своей душеньке подумайте - готовы ли лично Вы ко встрече со Всевышним? Это очень полезно! А всё душевредное из головы выбросьте, пожалуйста. То-то будет хорошо!!!
Ну в России хоть получше зарплаты, а в Украине-просто выживание, а не жизнь ((((((((
да и 90-х так было. Ни у кого зарплаты не было, а на рынках весь товар сметали.
Загадки нашего общества.
"Евроремонты" сами делаем, благо руки не из жопы растут, дом в деревне сами перестроили после покупки развалюхи за бесценок, теперь овощами всё не малое семейство обеспечиваем (а ещё ягодами и фруктами), машину, которая здесь стоила 1.200.000 пригнал под заказ (точнее прислал кораблём) из США друг мужа, чем съэкономили полцены. 5 лет на ней ездим, надеюсь, что ещё года на 2 хватит. Ремонт муж делает сам, т. к. по одной из прошлых специальностей автомеханик. На этом тоже много денег экономим. Можем легко потратить 5000 на продукты, но это же не каждый день. Обычно это закупка на неделю. Я шью и вяжу. Иногда этим подрабатываю. Зимой муж старается больше брать подработок (летом деревня). Кстати, наши выросшие дети тоже работают не на ставку, ещё и учатся постоянно. Поэтому особых проблем с машинами и покупкой чего-либо необходимого нет. НАДО МНОГО РАБОТАТЬ, вот и весь секрет.
ну да, все уже наворовали
Дружище. Все пляшется от городской администрации и аренды площадей. Я тоже понасмотрелся. Работал монтажником в пригороде. Не буду расписывать, а тебе скажу. Истерику не пори, смотри, запоминай, осознавай, ищи. И не в тырнете. В единстве - сила.
Люди двигаются, думают головой, кто то более смекалист, воровать тоже не просто... надо знать, где и как воровать! Главное не завидовать таким людям, а стремится к богатству, ведь деньги-это все! Сейчас мало молодежи, которая сама поднялась, в основном это дети богатых родителей, которые крутили свои делишки в 90-е, в наше время разбогатеть сложно, но возможно!