Прочие социальные темы
Может быть украсить панельные "хрущёбы" лепниной, чтобы хоть как-то....
чтобы хоть как-то продвигаться к гармонии, ведь вряд ли дождаться, когда их снесут?
Согласна с тем, что должны предприниматься меры для более комфортного проживания в этих домах... ведь при нашей оплате за услуги ЖКХ ---люди не только лепнину уже оплатили...
Чем эту рухлядь не украшай, всё равно это останется дерьмом!
Украсить то можно, хоть позолотой покрой.... а вот что с ржавыми от времени внутренними трубами делать?
Бабуськам, которые у подъездов дежурят, лепнина ни к чему. Хотя бы трубы, стояки поменяли и то спасибо. Эти дома можно красиво покрасить и ещё сто лет простоят. Тем более, что расселять хотят на тех условиях, какой метраж столько и дадут. Так как это никого не устраивает, никто ещё и не поедет из трешек в однушки.
может ли кривая стена быть гармоничной?
лепнина это детали финальной отделки
сначала нужно капитально делать стены и потолки, чтобы они были ровными
лепнина это детали финальной отделки
Цена вопроса?
Ну коли так-то может украсить их внутри новыми системами тепло-водо-элетроснабжения и канализацией? Оно может не так красиво, но Вы же сами только что сказали "вряд ли дождаться... "
Наталья Пешкова
суть вопроса...и вы её поняли
Я вас умоляю !!!Тады начальник ЖЭКА и его главбух останутся без новых машин и особнячков.
Можно подумать, что сейчас строят лучше.
в г. Уфе есть сталинские дома с лепниной. Например на ул. Первомайской успели украсить часть домов лепниной до смерти Сталина. А другие только начали и тут после смерти Сталина пришёл приказ из Москвы прекратить украшать дома, строить по самому дешёвому варианту. Но, как стало известно недавно, архитектор сообщила в Москву, что дома уже построены с лепниной, хотя на самом деле даже не начинали. Благодаря этой женщине. народ сейчас любуется этими домами и вобщем улицей.
Так лепите, дерзайте ,,,