В конце концов, отстроил бы для всех нуждающихся комфортные коттеджные посёлки (т.е. индивидуальное строительство). Жильё - самое насущное для большинства. Выбрать несколько оптимальных типовых проектов и запустить 'на поток' - процесс неминуемо удешевится. Поэтому без всяких ипотек - просто по факту гражданства и необходимости. Территории полно, ресурсов полно, возможностей полно. Опять что-то мешает? (И только по остаточному принципу можно об иллюминации и декорации подумать).
На добрую народную память.)
Прочие социальные темы
Как бы вы украсили свой город если бы у вас было много денег?
ого мой 13 миллионный город?))) украсить красивее чем сейчас он есть?) наверное построила бы воздушные трассы вертикальные и горизонтальные) развесила бы сады) нуу не знаю) много чего сделала бы) но площадь просто огромная) запросто ещё 50 миллионов вместится и без воздушных трасс и садов))) и даже не было бы тесно
Мой город и так достаточно красив
Много зелени!
Не знаю. Но ветку метро от Москвы построил бы. Подумаешь, каких-то 40 км!...
Великолепно.
в этом сезоне актуально украсить зенитками и дирижаблями-наблюдателями
Никак. Есть множество более полезных направлений, куда можно их потратить.
У нас не хватает бронзовой статуи хомяка перед зданием мэрии.
__ __
Дешевле будет из тебя чучело набить и поставить.
деньгами
деревьями и клумбами
Зимой все автобусы и троллейбусы украсить светящимися мигающими разноцветными гирляндочками, чтобы они освещали зимнюю мглу своим весельем.
Вообще, зимой побольше веселых огоньков повсюду, чтобы было не так темно и мрачно жить.
Летом - побольше фонтанов поставить, больше зеленых насаждений, клумб, больше цветов, пусть даже скромных, но профессионально сделанных.
Ну и идеальная чистота должна быть, больше денег тратить на уборку и строже спрашивать.
Пусть все будет скромно, но чисто и весело.
Вообще, зимой побольше веселых огоньков повсюду, чтобы было не так темно и мрачно жить.
Летом - побольше фонтанов поставить, больше зеленых насаждений, клумб, больше цветов, пусть даже скромных, но профессионально сделанных.
Ну и идеальная чистота должна быть, больше денег тратить на уборку и строже спрашивать.
Пусть все будет скромно, но чисто и весело.
Построил бы нормальный дворец бракосочетаний.
Если такое допустить, то я бы смотал в какую нибудь деревню и организовал бы там колхоз, новые технологии сильно бы помогли. Надоела отрава из магазинов. Молочка которая не закисает, а гниёт, безвкусное мясо и изделия из него. Не города надо украшать, а сёлам помогать, надо чтоб люди жили везде, а не только в миллионниках.
Дожились, у нас хорошая пресноводная рыба стала дороже свинины, про морскую и говорить страшно....
Дожились, у нас хорошая пресноводная рыба стала дороже свинины, про морскую и говорить страшно....
Елена Ташланова
дай бог вам доброго здоровья
Похожие вопросы
- Как уехать из маленького города?? (учиться, работать) если нет денег и 18 лет
- Мальчик 30 лет собирается ко мне из другого города (издалека).Хочет здесь жить со мной,работать.НО у него нет денег.
- Сколько в вашем городе уходит денег в месяц на комунальные услуги?
- Если бы вы оказались в чужом городе без денег, документов и телефона... что бы делали?:-)
- Если к вам на улице подойдет человек и скажет что он приехал поступать в чужой город и у него нет денег на билет обратно
- Что бы вы делали, оказавшись за 1000 км от своего дома в чужом городе, без денег и документов?
- А чем заняться в чужом городе, Санкт-Петербурге, когда пока нет друзей и денег? Только...
- Вы оказались в незнакомом городе без копейки денег и документов, как себя будете вести, чтобы элементарно выжить?
- Почему у деревенцев грязная и тяжёлая работа и при этом живут они без денег и в плохих условиях? А в городе чистенько и
- Сколько минимум Вам надо денег чтоб протянуть месяц? И из какого Вы города?