Прочие социальные темы

Чему Вы можете научить ?(+

(+ Не надо ответов типа : " я научил своих детей любить всю вселенную " :)
Конкретно Вы . Чему можете научить ?
Корову доить, сено косить, хлеб печь ...
Могу учить иностранным языкам. Я готовлю блюда международной кухни. Если вы хотите откушать самый лучший борщ, испанский чесночный суп или тайский Том Ка, то обращайтесь ко мне. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Диана Назарчук
Лучший ответ
Екатерина ***** Спасибо за ответ , Хорошая . Слюнки текут :)) А что , и правда рецепт в личку кинете ???:)
Много чему. Программер и переводчик
Денис Иванов
Могу научить математике и физике, редактировать текст, верстать его в книгу, шить, готовить борщ и делать котлеты, вязать, разбираться в политике.
Елена Марещук
Екатерина ***** Не грызииии :)) ЗдОрово . Спасибо за ответ
Стрелять, капать... ну и не капать... клеить обои, плитку класть... лампочку поменять, розетку починить.... капусту поквасить, грибы посолить... костёр развести....: %-)
Екатерина ***** Воооот , а мне писали , что мужиков не осталось....
Хорошему или плохому, научить-то?)) ) Могу научить карася ловить, раствор мешать тоже научу.... это у меня хорошо получается... вкусно и быстро готовить ...Излишествам всяким нехорошим в сексуальном плане...))))
Екатерина ***** ой , про излишества нехорошие ...это интересно ...и не только мне ...ученики будут в восторге :))))
Почти всему по дому исключая кухарство и некоторые сложные строительные работы. Корову доить, как и сено косить, по нынешним временам неактуально, но тоже могу, не забыл ещё.
Ринат Амиров
Екатерина ***** А это смотря где . В моей деревне и корову , и сено , и навоз... актуальнее не бывает :))
Из меня плохой учитель, пусть человек смотрит и делает как я,
в этом случае может быть он или она научатся многому чему нибудь хорошему.
Екатерина ***** Дык , пусть смотрит , кто ж против . А чему научится-то ???^))
Многому.. .
Но не хочу...
Екатерина ***** Да и не надо :)
А вам зачем?
Andrei Zimin
Екатерина ***** А хочу Кирилла нанять педагогом :)
вопрос в другом, чему я их не буду учить
Екатерина ***** А что это вы МОЙ вопрос в свой превращаете ? Ответ - сам ничего не умею...
Вопросы в Ответах задавать)))) Больше я ничего не умею))))
Екатерина ***** Какая скромность....этому , кстати , тоже учить надо :))
Ну я могу. И хлеб с булками испечь, и подоить смогу, если что. Подстричь могу, авто перебрать, трубу из глины сделать.. А дальше то что?
Екатерина ***** Ничего , просто вопрос - чему научить можете . А что ?