Прочие социальные темы
А вы ходите в библиотеку? Или ходили? И как вам? И вообще, нужны ли они?
Ходила. и записана до сих пор. Не люблю читать с монитора. А в книжном эзотерика да детективщина сплошная. и вообще, там тихо, хорошо, чем-то детство напоминает.
С интернетом стало проще...
Ходил. Нужны. Желательно, чтобы чаем поили )))
нужны конечно, не всё в интернете можно найти. дома прекрасная библиотека,
но тем не менее посещаю и городские.
Давно не хожу, мне проще 300 рублей в неделю потратить на покупку книги, так как магазин рядом. А вот в студенчестве мы там практически жили, надеясь выцепить нужную книгу.
На неделю мне две нужны. Если в мага3ине покупать, не так уж и мало получится. Да и в библиотеке выбор больше.
Хожу, ибо нет денег книги купить, а электронные я не люблю. Там всё по-старому.
В 70-е годы, когда в школу ходил, в библиотеку часто заглядывал, даже в очереди был на фантастику, тогда в магазинах книги были в дефиците, да и студентом, а в последнее время редко
мне не нравится что книги дают на небольшой срок, а некоторые вообще не разрешают выносить из библ
Библиотеки бывают тоже разные. я хожу в библиотеку при краеведческом музее областном... -музей и библиотека в одном... только там редкие и в единственном экземпляре книги и рукописи . каких нет нигде. нигде - потому и хожу. и край свой знаю и историю знаю . и никто мне мозг не запудрит .говоря и навивая новую историю и политику. что шикарно - даже российской библиотеке не отдали рукописи и книги наших - отбывавших в Сибири срок декабристов. только у нас и только в печатном и водно экземпляре - еще существует эта настоящая правда и история. Очень много фамилий ссыльных поляков и людей разных национальностей сгинувших в Сибирской ссылке.