Прочие социальные темы

Вам вообще нужен Дальний восток И Сибирь !? Если нужен ,то что-то не видно!

Вечно все говорят у страны нет денег! А сами катаются на лимузинах и летают на личных самолётах! Простой народ не когда не нужен ...
Как же не нужен? А деньги у них откуда? Все самые прибыльные предприятия страны зарегистрированы в Москве и Питере. Там и налоги платят, а оттуда в регионы смахивают крохи с барского стола. А на местах - вертикаль власти. Чуть какой губернатор заартачится - тут же из варяга присылают, которому вообще провинция - по барабану. Скорее карман набить, переоформить на родню, то что ещё не отобрали у местных и свалить в столицу или в Лондон!
Анжела Кинчина
Лучший ответ
Китайцы нас не завоюют, нас просто продадут, когда Москве потребуются много денег!!!!
мне нужен. я здесь живу.
Год назад, когда тихой сапой прикрыли в Иркутске старейший авиационный институт и народ начал протестовать, прилетел сюда московский генерал и заявил: а зачем вам тут институт? В Сибири живет 8% населения страны и половина из них конченые алкоголики.
Вот что думают в "верхах" о нас, сибиряках. Мое мнение такое- это не Сибирь Москве не нужна. Это Москва Сибири нафиг сдалась.
ну живут там и русские, не только китайцы.
Присоединяюсь! Налоги все забирают из Сибири в столицу, природные ресурсы продают, а заработная плата здесь даже до прожиточного минимума не дотягивает.. . П*доры столичные...
Так теперь и будет, т. к. 90% народных государственных богатств принадлежат 1.5% населения.
Да не кому мы в Сибири и на Дальнем Востоке не нужный! Я живу и и вижу как всё нахрен вокруг разрушается, частники только богатеют на нас и всё!
Юлия .
Юлия . Да и во всей России мы на хрен не кому не нужны!
Юлия . Вот именно КИТАЙЦЫ!!!!У нс под Омском теплицы китайские. Пистицыдами народ травят!!! А менты съездят дань соберут и всё!!!!А по новостям кажут что задержали и они штраф платили!