Прочие социальные темы
Потеряет ли РОссия Сибирь и Дальний восток?
Не отдадим!
с какого перепугу?
потеряет с таким отношением к народу..
С чего бы это? Идиотов скулящих об отделении от России в отместку за введение пошлин в очередной раз приголубит ОМОН, а остальные и не полезут. Так. . в инете повизжат чутка, да на кухнях языками будут цокать.
Если только губернатором сделает Кондолизу Райс.
Да, об этом даже страшно. подумать Кто отдаст. ?Я сама жила в Красноярске. Что вы, какие там места, тайга, а люди какие.!!! Это же СИБИРЬ!!!! А кто охотится, ноги переломаем ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ .!!

Александр Богомолов
Тогда привет землякам.. Правда, я через неделю сам уезжаю из Красноярска, но на Дальний восток и надеюсь временно))
в ближайшей перспективе -- нет.
а даьше. , не дай бог какой-нибудь придурок к власти придёт.. . страшно подумать.
военным путём китайцы точно ничего не отберут!
а даьше. , не дай бог какой-нибудь придурок к власти придёт.. . страшно подумать.
военным путём китайцы точно ничего не отберут!
Россия уже сейчас теряет в Южной Сибири и на Дальнем Востоке ценные хвойные леса, которые хищнически вырубаются русскими предпринимателями и по лесным дорогам ночами неокоренная древесина свозится к китайской границе. Зачем китайцам нас завоёвывать, когда русские сами все выкопают, вырубят и вывезут за границу - даже не за доллары, а за юани! Читал, китайцы уже построили за Амуром три целлюлозно-бумажных комбината, работающих на сибирском лесе. Никаких договоров не подписывали, делается все частным образом и незаконно. Конечно, русские не такие честные и трудолюбивые как китайцы. Русские вообще неконкурентоспособны и уступают по многим качествам другим народам. И чего нос задирают! ? Ведь хуже трудолюбивых азиатов! По справедливости должны отдать и Сибирь, и Дальний Восток - тем, кто лучше работает! И идти к ним дворниками.
Да
Нет.
ни пяди
Нет, она станет Китайской губернией!
Н М
Я так не думаю.
Ведь монгольской губернией так и не стала.
Французской не стала.
Немецкой не стала.
Почему же должна стать китайской?
Ведь монгольской губернией так и не стала.
Французской не стала.
Немецкой не стала.
Почему же должна стать китайской?
Пока в москве будут сидеть дебилы, то шанс потерять Д. В. очень велик! Островок уже потеряли, а китайцы-они как тараканы, их если не убивать, через пару лет заполонят весь регион.
Политика Путина и Медведева не дает шансов на отделение частей России. А дальше видно будет :)))
Похожие вопросы
- Если БЫ Сибирь и Дальний Восток решили отсоедениться от России смогла бы армия удержать эти территории силой?
- Как вы думаете, что было бы, если бы во время второй мировой войны Япония оккупировала Сибирь и Дальний Восток?
- Япония в годы второй мировой войны не напала на Сибирь и на Дальний Восток из за того что климат Сибири и Дальнего
- Что вы думаете по поводу того, что Россия может потерять Дальний восток?
- Предки японцев приплыли на японские острова с территории с Монголии, Сибири, Дальнего Востока и из территории России?
- Переселение животных из Дальнего Востока на Европейскую часть России.
- ..а москва не боится потерять дальний восток?
- Через сколько лет Россия потеряет Дальний Восток?
- Вам вообще нужен Дальний восток И Сибирь !? Если нужен ,то что-то не видно!
- Китай сейчас строит планы в первую очередь только на Сибирь, Непал, Бутан, дальний восток, Таджикистан, северную