Прочие социальные темы
Как думаете, почему Ванга так сказала, что "если я вам расскажу всю правду о нашем мире, вы захотите из него уйти" ???
Ни Фига эта Ванга не знала на самом деле, её,Кашпировского и особенно Чумака считаю шарлатанами и проходимцами.
А что хорошего в АКВАРИУМЕ?
Обычная фраза мошенника, возвышающего себя в глазах жертвы.
Изготовлю Корпусную Мебель В Шымкенте
именно!
"Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам... " ©
Ванга много чего уже говорила не по теме, и слава Богу, что не сбылось пока ни одно ее из пророчеств..
Не факт что можно верить тем кто приписывает Ванге всякие фразы!
Политиканы распиарили Вангу, чтобы через неё свои страшилки в мир пускать. Как говорится, она была хорошим инструментом, через который запугивали мнительное население планеты.
я не меньше её знаю правду... и всякий здравомыслящий эту правду тоже знает... однако все стараются подольше тут остаться...
Ванга не во всем была права, так что не нужно особо прислушиваться
Если бы старушка знала, что после смерти ее затаскают по стр. в интернете - она бы себе и рот зашила.... оставьте ее в покое!!!!
Но при том она же не захотела.
в смысле о нашем мире? она как и все мы на Земле жила
старческая деменция, или маразм.
Ой мало кто что сказал к тому же нам поTV говорят только то что хотят журналюги, а не то что хотим мы, так что не партесь!!