Прочие социальные темы
Если я красивая, умная, добрая, нежная....что можно сказать о моем муже???
Настоящий МУЖЧИНА! Только настоящий мужчина может позволить себе такую роскошь!
что ему пришлось на вас жениться?? ? боялся потерять???
Во втором пункте - крепко сомневаюсь.
Покажи хотя бы, а потом и спрашивай.
То же самое, так как муж и жена - одна пара ( слово "сатана " не нравится мне ). По мужу судят о жене и наоборот - по жене судят о муже. Так бывает, когда двоих сводит в пару - СУДЬБА.
Что ему повезло. Такое не часто встретишь. А моя жена уникум - она еще и верная. Да-а-а повезло нам.
забыла добавить. . и скромная))
Что он как раз под стать Вам Красивой, умной, Доброй, нежной и привлекательной
Сильный значит.
Счастливец!
Терпелив к тому, что его жена очень самовлюблённая и с лёгкой формой мании величия)))
Я бы сказала одно из двух:
1 А дуракам всегда везёт (потому что противоположности притягиваются)
2 А он умница, вон какую умную, красивую, добрую, нежную выбрал себе в жёны. Во сколько же она ему обходится?
Идеальный мужчина!
Обсолютную противоположность. --Так бог парует.
а разве он не может быть таким же?
А разве могла кравивая, умная, добрая, нежная выйти замуж за какого-то прохвоста???? Наверняка очень интересный мужчинка.
можно тоже самое
У него жена красивая, умная, добрая, нежная....
Что он молодец! Видно труда положил немало в свое произведение .
чуточки ниже вас...
Наверное ему повезло?
что у него хороший вкус и он не ошибся с выбором жены.
а как насчет ЛЮБИМАЯ?