Прочие социальные темы
Кто правит миром?
Может быть быть я.
Нас несколько
Олег Алексеев
И один из вас парамон, а что это за имя вообще? Странное какое-то.
Утверждают, что, якобы, Ротшильды с Рокфеллерами - самые богатые и влиятельные семейные кланы в США. Но, если разобраться, то правят миром людские безумие и глупость! Вместо того, чтобы всем странам и народам объединиться и работать сообща на благо всех людей, каждая страна преследует только свои корыстные интересы!
Если бы знать точно, то миром бы ни кто не правил.
Дьявол.
Я. живу в стране Тилимилитрямдия. я по мультику.
Миром правят гуманоиды через мировое правительство, про фильм ничё не знаю.
во всём мире без исключения- БАБЛО.
Ирина!... перестаньте беспокоиться!. . Вашему царственному положению ничто не грозит!
Миром по прежнему правит КРАСОТА и ЛЮБОВЬ !..))
Олег Алексеев
Спасибо. )
Конечно же она, ЛЮБОВЬ ...к злату.
не помню клан какой_то. выходят замуж и женятся только за сильных мира сего. а если на тот момент нет таковых то за своих дальних братьев и сестер.
Олег Алексеев
Ужас какой, насколько я знаю то если дети от брата и сестри то ничего хорошего из этого не выйдет. Они что больные?
Есть любопытная книга на эту тему "Архонты. Мировое Правительство"
http://olyalobanova.com/?p=1033
Ну, и есть много других источников.. .
www.mirompravit .ru/news/rotshild_sionizm_i_9_11/2011-03-03-218
В общем, короче говоря, те, кто контролирует ФРС (доллар) и номинальных правителей типа Обамы и др..
http://olyalobanova.com/?p=1033
Ну, и есть много других источников.. .
Ольга Вербицкая
www.mirompravit .ru/news/kak_delaetsja_mirovaja_ehkonomika/2011-03-10-246
Деньги правят миром. И тот сильнее, у кого их больше)) ) Фраза из известного фильма
Деньги и печатный станок находятся в сша, если не в курсе - держатель мировой резервной валюты
Люди
Миром правят конкурирующие элиты со своими интересами.
Странный вопрос. Жиды, конечно.