Прочие социальные темы
если бы женщины правили миром, войн бы не было...
Страна была бы большим Домом 3 ))))
Выжженная земля....
Псаки, Нуланд. Меркель, ..дело не в женском поле, а в воспитании (сравни с Хатшепсут.. . божественный подход не всем дан)
Пущай уже правят на кухне!
Женщины подлее мужчин
Была бы полная жопа. Женщина и политика - вещи несовместные. В политике нет места чувствам.
Екатерина 2 в России, Елизавета Великая в Англии. Не женщины?? Или при них войн не было?? Это заблуждение. Политика сильнее пола.
Хо! Почитай Ответы. Тут такие воительницы! Да и в больших количествах.
Екатерина 1 - конфликты на Кавказе,
Анна Иоановна - война за польское наследство, война с Крымским ханством,
Елизавета Петровна - война со Швецией, Семилетняя война,
Екатерина Великая - две войны с турками, война со Швецией,
Ангела Меркель - война в Ираке в составе коалици НАТО,
Целый ряд королев Великобритании - "НИКОГДА" не воевали,
Маргарет Тетчер - война за Фолкленды.
Этот список почти бесконечен...
Маргарет Тетчер - война за Фолкленды.
Этот список почти бесконечен...
Если бы женщины правили миром, то не было бы никаких войн. Была бы просто куча ревнивых стран не разговаривающих друг с другом.
Samra_Timati
с инетф сляпал
От правителей, на самом деле, мало что зависит, судьба диктует: быть войне или миру
жили бы тогда в пещере до сих пор
В Матриархат бы остались одни лесбиянки.
юля расстреляет вас из атомного ружья, вам маргарет (завоевавшая фолкленды) покажется ангелом
ну не знаю прям.. . глядя на псаки, меркель и других особей женского пола, может и похлеще было бы
а кто сейчас правит миром?
-наоборот !!-все давно поубивались бы всмерть !!
Женщины уже правили миром. Никакой разницы.
Мир бы уже не существовал бы.. .
Были бы войны за одежду
Женщина в России правит здравоохранением и без войны народ мрёт.
Была бы, женщины коварный народ, к проблемам подходящий с "горячей "головой. сначало бы напали, а потом подумали. я, к сожалению, по себе сужу