Прочие социальные темы
Уважаемые женщины, вопрос к вам:
Кого из вас, свекровь приняла сразу и доброжелательно? Просьба отвечать без отступлений на тему вашего личного обаяния, мудрости и неземной красоты, потому что это вопрос о свекровях, а не о вас.
Принимает, но ревность её к сыну меня убивает, постоянные замечания, поучения, живём за 7000 км друг от друга, и в первый год семейной жизни сказала, не известно сколько вы ещё вместе проживёте, я до сих пор помню, а живём уже 18 лет семьёй и дружно! С ней видимся раз в год по недели и то- еле выдерживаем друг друга! Она хорошая, но у нас разные характеры, тяжело подстраиваться, надо что всё время подчиняться?
и меня
Сразу, с первоц минуты знакомства, хотя она еще не знала. что мой муж (ее сын) сделал мне предложение.
Внешне все было замечательно. Потом я узнала, что это была маска. Очень надеюсь, что Бог даст мне мудрости быть хорошей свекровью.
меня она приняла сразу не за ту! пришлось даже разводиться но потом она поумнела и мы снова поженились у нас 7 детей и мы счастливы! младшему 12 уже у нас 56 внуков и 290 правнуков!
меня...
со своей уже не общаюсь полтора года.. .
она глупая и жадная...
приняла сразу доброжелательно. но не сразу как невестку, мы стали родственниками через 3 года после знакомства.
Меня.
Сначала недовольная была, когда начала ей отвечать, поутихла. А сейчас живем отдельно поэтому как-то нечего делить, да и муж всегда на моей стороне.
Надо было тогда опрос провести. У меня разногласий со свекровью никогда не было, она очень хорошим человеком была. Я тоже свою невестку приняла сразу, ведь это выбор моего сына.
меня приняла, просто как факт.... вобще была ( царство ей небесное) очень мудрая женщина...
Меня приняла как дочку родную
Меня сначала приняла отлично, потом стала ревновать мужа, то есть своего сына. А потом вдруг опять отношения у нас наладились. теперь все замечательно. Была у нас 4 мес. назад, опять хочет приехать. Если у вас проблема, то может дело не в вас, а в ней.
Вадим Брынзя
Проблемы уже как бы и нет, но у меня на это ушло около 5-ти лет жизни, а нервы и здоровье я не знаю в каком эквиваленте высчитывать.Да и стоит ли это делать, мне просто интересно было пронследить процент адекватных матерей
когда она начала гнуть палку я ушла по-английски и теперь ни сколечки не желею, сыночек, оказываеться, всеже цветочек ее жизни, а не моей)
У меня была одна, теперь другая, отношения сразу сложились хорошие, может потому что живем далеко друг от друга!
первая нет, вторая да
У меня такой муж, что если свекровь и не хотела меня принимать, то ей пришлось держать это глубоко в себе. В этом году 5 лет будет как женаты, дочери 3 года, но мне кажется что свекровь всё ещё скрывает своё настоящее отношение ко мне. А может это только кажется