Прочие социальные темы

Вопрос к женщинам.Уважаемые,когда гладите пододеяльники вас не раздражает,что абсолютно все сшиты косо и гладить нево

Недавно такой приобрела, вся испсиховалась, пока гладила. Это ж надо так исхитриться, так по косому сострочить прямой шов. Впрочем, это был дешевый комплект и я его выбросила через две стирки
Акмат Дикамбаев
Лучший ответ
Я качественные покупаю . Ровно складываю в 4 слоя - и нет проблем, проглаживаю с каждой стороны .
Dumi Secret
Странно, а у меня все ровные)) ) даже приятно очень)))
Ди
Диман
А я покупаю такие, что не гладятся.
Jamshid Ahmedov
После стирки-попробуйте прежде чем повесить сушить бельё-расправить и повесить ровно, а не в кривь и в кось! У меня после этих не хитрых операций проблем с глажкой вообще не возникает!
Странно. У меня все ровные.. Может сушите криво..
Nagzhan Sakieva
Катечка Украинцева Вот сейчас прочитала несколько коментов и поняла,что только мне не везет.покупала разные -и дешевые,и дорогие.Все равно кривые.Даже перешивала пару раз.Ну,да ладно.Была бы эта беда,другой не надо.
А. вы включите музыку и настроение станет лучше
Катечка Украинцева все время глажу белье только под музыку.В последнее время слушаю Ваенгу.
А вы не гладьте и время сэкономите на что-нибудь полезное.
Дмитрий Кленин
шью их сама и поэтому не вижу изъянов
Чтобы легко было гладить пододеяльники, нужен помощник. Берети с ним пододеяльник за противоположные углы по диагонали и сильно тяните его в разные стороны. Процедуру повторяете с другими углами. Проверьте, что гладить будет легко.
Т.
Татьяна .
Купите гладильную машину. И будете спокойны, как танк.
Не только пододеяльники, а ещё и наволочки)) )
Видимо, нужно покупать очень дорогое белье) Может оно ровно сшито)
зачем их гладить то? сложите ровно ипод пресс другого белья
сшито все ровно, просто они от стирок и его использования деформируются со временем
Андрей Кривых
Раздражает. Сшиты, может, и не косо, но полотно перекашивается при стирке.
Юрий Рычков
Самое глупое женское занятие - глажка постельного белья, -
бессмысленное и энергозатратное.