Прочие социальные темы
Муэчин на всех недостает. Почему бы не узаконить многоженство?: -)
Тебе это точно не надобно)))
Чтобы вас всех окучить, нужно не работать и хорошо питаться.
А вообще-ход мыслей верный.
Я - за! Благодаря этому закону мы - русский народ, могли бы расплодиться и нас стало бы много, как китайцев! Ведь нам не хватает народа, особенно в Сибири.
хорошая идея) ) мы с женой, кстати, даже думали завести себе девушку, но пока что то не выходит ((
Всегда всех и на всех хватает---природу не обманешь--она мудра. другое дело, что не всем нужно создавать пару, многие одиночки по жизни---имеют право. Результаты переписи лишь выявили, что мужчины менее дисциплинированы, их даже переписать трудно---но это не значит, что их меньше, чем женщин. В определённом возрасте женщинам они уже и не нужны---дети и внуки, а также комфортная и интересная жизнь---наше всё....
http://www.baltinfo.ru/2010/10/21/Muzhchin-na-Zemle-namnogo-bolshe-chem-zhenschin---OON-168467..мы живём в мужском веке и мужчин на земле на 57 мл. больше
Зачем?! Мужчин просто искать надо...
да ладно не хватает, вот я свободный, и вобще...
Я против. В гареме жить не собираюсь и мужа делить ни с кем не буду.
Сейчас и одна-то жена многим не особо нужна, а Вы хотите, чтобы они несколько имели.
Устои не пошатаешь к сожалению
Официальной религией в России является Христианство. В а христианстве семья традиционная М+Ж.
Желаете многожёнства езжайте в мусульманские республики и там живите, даже внимание на вас не обратят в этом плане.