Прочие социальные темы

Пример человеческой жестокости...

Вот еще один пример Российской человеческой жестокости, которая присуща россиянам, а именно массе подростков и распутным людям!

Сегодня, на маминых глазах, сбили шикарного дымчатого кота.

Кот, самое главное, зная правила дорожного движения - стоял и ждал, пока машины остановятся, чтобы переходить дорогу. Он подождал и начал переходить. Как вдруг выехал один за светофор (остановился так) и сбил кота. Потом уехал. Затем еще две машины сбили кота. Моя мама убрала кота с дороги, но он уже умер.; (( Кот шикарный, дымчатый, домашний.

Опять будем говорить, что наше общество, Россияне самые добрые и дружелюбные люди и будем говорить что Америка как всегда во всем виновата? Да?

Как так можно?

Животные порой, умнее людей!
Полина Полина
А я вот вам верю. Я кошатница. И случаи бывают разные. Многого насмотрелась. Судя по вашему рассказу, водитель действительно сбил кота сознательно. Это ужасно. У меня дома кошка. Я даже боюсь отвозить её на дачу, потому что на даче мою собаку водитель в 2007 году сбил насмерть специально. Меня не было дома, соседи видели. Они перенесли моего пёсика на мостик. А кошка подошла к нему и лизала его, и обнимала лапами. И всё это произошло у неё на глазах. И после этого она даже облысела на нервной почве. И больше и сама не хочет ехать на эту дачу. Вот такая жестокость!! ! Вот с таким людьми мы живём!! ! И это ужасно!!!
Сергей Владимирович
Лучший ответ
Полина Полина Сочувствую вам....За кошкой теперь присматривайте..
Сергей Владимирович Присматриваем. У меня их трое уже))) 2 кошки и один кот.
Хочу тебя огорчить - светофоры и переходы понимают только собаки. Коты для этого туповаты. Скорее тот, кто выехал не за светофор, а за стоп-линию этого кота не заметил - низкий он.
Игорек Cheburenkov А за стоп- линию выезжать можно? А если ребёнок? Для того и правила пишутся. Вот так и людей не замечают. а насчёт нарочно - недавно был сюжет, как "игроки" нарочно сбили девочку, да ещё и на видео записали. А ты: не видел! Ну, конечно.
Почти во всем мире не любят русских, потому что среди русских много нацистов и расистов, с одной стороны самая большая страна, с очень плохой репутацией. Любой русский будет поддерживать россию, хотя на самом деле они знают где живут, что их в своей стране ни во что не ставят.
Оксана Скакун
Полина Полина Спасибо за эти слова. Не знаю как сформулировать!
Америка, всё-же изначально протестантская страна, думаю, это оказало своё влияние, плюс в америке строго следят за соблюдение закона, можно даже сказать, что там "культ закона", этому учат с детства, а у нас этого нет. Тут одно из двух либо человек поступает правильно, потому-что ему нравится так поступать, либо он боится наказания, а у нас недостаток и того и другого. Мы друг друга-то не очень то любим, какие уж тут коты.
Полина Полина ахахах... точно;)) однако, к сожалению, в США, как мне рассказывал друг, там курят траву с 10 лет... не все, но курят. и еще можно увидеть с глухих районах перестрелки. там оружейное лобби сильное
Вот так, как можно вообще? Это нужно быть моральным уродом последней степени....( это не Маваши)
http://www.youtube.com/watch?v=iEqjFcSJ1mQ
Полина Полина Это ужасно;(
У меня возникает вопрос: если кот шикарный, домашний - какого фига его хозяин выпустил любимца без присмотра, а? А водитель - он мог кота просто не заметить, дымчатое темное на фоне асфальта - не видно. Водитель смотрит, как бы людей не задавить.. . Вот сам сядешь за руль - тогда и посмотрим!
Полина Полина Как я ранее говорил, надо соблюдать законы. Светофор красный для водителя, а он заехал за светофор. Как вам? Если бы он не заехал - с котом было-бы все в порядке!

Дальше, я так и думал что вы опять начнете обвинять хозяйку. При чем тут она? Она не давила кота.! Если у вас ребенок 5 лет сбежит из дома и его задавят - то я бы с удовольствием посмотрел , как бы вы кота обвиняли в том, что его задавили. А ребенка не заметили, он выбежал, а тут пьяный выехал. Кот соблюдал ПДД.
ну я не думаю что он сознательно решил задавить кота, смотря какая машина его просто можно было не заметить) ) это бред ) да и причем тут америка плохие люди я думаю и там так делают ) и причем тут все строну сюда вписывать )) это то же бред ) если например в финляндии была такая ситуация вы бы сказали фины скоты аааа
Fuckin | Lady
Полина Полина ПДД не надо нарушать и все ок будет
россия не бросила атомную бомбу как ваша любимая америка
Полина Полина Ума не хватило у России бросить туда куда надо...
ну значит водила не видел, а так-то спецом вряд-ли кто будет
Прост О Так
Полина Полина Я же говорю, он переехал светофор. Он заехал за светофор. Такого делать ЗАКОНОДАТЕЛЬНО нельзя!