Прочие социальные темы
Почему у нас грязь кругом и мы всё бросаем на пол. Это наша национальная черта характера ?
Знаете, иду иногда по городской улице минут 10-15 и ни одной урны нет на пути.. . Я не говорю уже о местах отдыха типа Крыма. Все обочины и придорожные кустики - туалет и помойка, и если пляж бесплатный, то же самое. Отдыхала как-то в Испании, в маленьком поселочке в Коста Брава. Отдыхающие на пляже были разные. Некоторая молодежь оставляла после себя кучу мусора, хотя там урны на каждом шагу. Так вот к утру пляж всегда был в идеальном состоянии. Все-таки чисто ТАМ, ГДЕ УБИРАЮТ!!
Нет! Это недостаток вашего воспитания! Чисто не там, где часто убирают, а там, где не мусорят!
Леш! Это ваша семейная особенность. Попробуйте подмести пол, помыть сортир. Ну нельзя же так!
форма выражения протеста
Живём как можем и как знаем
То вдруг заплачем, зарыдаем
То засмеёмся, захохочем
То плюнем мы куда захочем
То вдруг нестанем долго думать
И мусор кинем мимо урны
И авто мы не там поставим
Живём мы так, как сами знаем.
То вдруг заплачем, зарыдаем
То засмеёмся, захохочем
То плюнем мы куда захочем
То вдруг нестанем долго думать
И мусор кинем мимо урны
И авто мы не там поставим
Живём мы так, как сами знаем.
бросают те, у кого мама с папой - чёрте что!
Фигня, все бросают и везде, просто убирать у нас некому. Вспомните как Неаполь ныньче чуть в помойке не утонул.
Это наше национальное "разгельдяйство"...)))))))))
Вот... лично у меня... оно прошло... сейчас либо все... в урну выбрасываю сразу
либо к себе в карман ))))))))))...по обстоятельством :)
Как-то так...
Потому что совести у нас нет, и мы не думаем о последствиях.
Огляделся я сейчас вокруг себя.. . Чисто.. . Ни чего не валяется.... И бросать не охота.. .
ЗЫ. Я - русский.
вспомните как нас фашики называли так было и будет
На фоне отсутствия тротуаров и дорог, мусор как бы и незаметен
наверно не осознаем, что мы дети природы и живем в природе и что земля все чувствует. Я, например давно уже ничего не бросаю на пол.