Прочие социальные темы
Почему Каспаров льет грязь на Россию, какое он вообще к России имеет отношение?
Каспаров чемпион мира, он гордость России, а льет грязь он на врагов России - Пукина и пукинскую нечисть
Елена Зудина
Каспаров не Россиянин.. Какого хера он вообще гавкает в сторону России?
Павел Кузнецов
Каспаров льёт грязь именно на Россию, а не на Путина. Плети бурду для таких как ты бурдовосприимчивых...
Сталина на него нет
Каспаров - гражданин как США, так и России (а также ряда других стран - в частности, Хорватии), и высказывать своё мнение - не только его право, но и моральный долг.
Я если его речи вызывают у кого-то приступы злобы - то только потому, что возразить ему по существу им на самом деле нечего.
Я если его речи вызывают у кого-то приступы злобы - то только потому, что возразить ему по существу им на самом деле нечего.
В СССР Каспаров был самым талантливым и уважаемым шахматистом, многократным чемпионом мира. После распада Союза, как говорится, не вписался в современную жизнь, стал оппозиционером действующей власти. Но не надо о нём отзываться пренебрежительно, он талант, а таланты всегда, в отличие от многих, имеют своё мнгение, и имеют ПРАВО на своё мнение.
Диана Искакова
Почитайте воспоминания Михаила Ботвинника в журнале Наука и жизнь, середина 170-х гг. Когда он вел "Школу Ботвинника" для подростков. Упоминает и Каспарова, когда ему ещё было 12 лет, и ни о каком чемпионстве речи не шло. Юный Каспаров гондон ещё тот. В детстве воспитали скотину.
Диана Искакова
Середина 1970-х гг, цифру пропустил. Кажется, 75-76 гг.
https://inosmi.ru/politic/20160531/236711215.html -Каспаров, Гарри Кимович (фамилия при рождении-Вайнштейн, -д. р. -13апреля 1963г., Баку, Азербайджанская СССР, три года назад уехал в США, Нью Йорк, (Манхэттен, квартира в 160 кв. м.) -https://ru.wikipedia.org/wiki/Каспаров,Гарри_Кимович ,)))всё мечтает "...поставить ...шах Путину"....
Мне тоже интересно, какое отношение имеет к России армянский еврей, живущий в США.
В России что-то всё больше перекосов. Дела скверные. Торгуют деньгами. Со стороны закона нет помощи. Всё тупо, отдалённо, замкнуто. Но по-прежнему здесь говорят в телевизоре, что для народа делается многое. Вертикальные бараки это новое русское чудо. Ландшафты городов уродуются, растёт безработица. Абсурдность. Нелепость мнений на различный счёт дают больше откровений в том, что в действительности есть в этом государстве. Всё это занятно, но противно. Каспаров критикует не только это, а вообще, невозможность принять эту необязательность.
Вроде хороший шахматист а ума как у улитки
Пойдите в библиотеку, возьмите подшивку журналов Наука и жизнь, воспоминания Михаила Ботвинника, кажется за 1975 - 1976 гг. Когда он вел "Школу Ботвинника" для подростков. Упоминает и Каспарова, когда ему ещё было 12 лет, и ни о каком чемпионстве речи не шло. Юный Каспаров гондон ещё тот. В детстве воспитали скотину. Когда Каспаров играл против Карпова - для Каспарова самым главным вопросом было сколько он получит бабла за матч. Ясное дело, еврей, антисемитизм против него катят. Потом перестройка, кооперативы, комсомольцы рулят кооперативами, надо деньги зарабатывать. Надо полагать, Каспарову ещё в 80-е хорошо мозги промыли, что в СССР он мало что поимеет, в смысле бабла. Я так думаю, если бы СССР не распался, то Каспаров всё равно свалил бы из СССР, как Корчной. Был бы очередной обиженный невозвращенец. Психологический комплекс - еврей, обиженный советской властью, не дают таланту развиваться и зарабатывать деньги. Ну а потом привычка стала второй натурой, образ жизни.
Шахматист он конечно талантливый, но шахматы превратил в бизнес дальше некуда. Чего стоит развал ФИДЕ, а все из-за гонораров.
Почему Каспаров льет грязь на Россию? Вероятно, потому что на полях села Амурзет (Амурское земельное еврейское товарищество) не работал, что в Еврейской автономной области. Там бы из Каспарова быстро бы человека сделали, привили бы любовь к Родине.
Шахматист он конечно талантливый, но шахматы превратил в бизнес дальше некуда. Чего стоит развал ФИДЕ, а все из-за гонораров.
Почему Каспаров льет грязь на Россию? Вероятно, потому что на полях села Амурзет (Амурское земельное еврейское товарищество) не работал, что в Еврейской автономной области. Там бы из Каспарова быстро бы человека сделали, привили бы любовь к Родине.
Похожие вопросы
- Ваше отношение к мужчине(если можно так назвать),который льет грязь на женщину...в ее отсутствие ???((((
- Почему евреи живущие в России имеют русские имена и фамилии?
- Почему они так относятся к России?
- Что движет человеком...который выгораживая себя...льет грязь на других?Станет ли душа от этого чище?
- Почему многие иностранцы говоря о России с ненавистью подразумевают Русских ?
- Почему нас не любят в России?
- Почему украинцы так взъелись на Россию, называют страной алкашей и ватников?
- Русофоб Познер вроде вылил последнюю ложку грязи на Россию и уехал на запад. А сейчас опять в жюри на Минуте Славы
- Почему в России такое отношение к деревне.. . как будто власти про нее забыли или хотят искоренить???.
- Почему бабы (пардон - женшыны) , в России такие фригидные? Им секс похрен, и отношения с противоположным полом тоже!