Прочие социальные темы
Как люди могут пить пойло под названием пиво?
Мне тоже это непонятно. Тем более, что пиво - обыкновенный алкоголь, то есть отрава! Сколько мужиков пострадало, увлёкшись пивом - у многих вырезали желчный пузырь или язву желудка!
А как люди не пьют прекрасный напиток под названием пиво. "На вкус и цвет товарища нет", вас пить пиво никто не заставляет - пейте кефир.
каждому свое
Молча и не задавая никаких вопросов.
Некоторые вообще спирт предпочитают.
Сам не пьешь не мешай другим, я пиво не люблю, но кому нравится аппетит не порчу. Каждому свое.
Дураки потому что. Валерианка лучше и вставляет сильнее
Я после вчерашнего тоже начинаю так думать )))))
да не только пиво все с одного бака добавки хочеш водки тебе хочеш винца или пива смотря чем разбавлять это спирт такой говенный стал
Молча, под чипсы или сёмки.
Литрами!
У каждого свой вкус. Не придирайтесь.
Кому что.. .
Мне водки не надо, пиво давай..))
пойло быдляцкое...
Смотря какое пиво. Вы, похоже, небыли в Праге.
Да. . Пиво это ЗЛО! ! Зиму по пиву гулял а теперь пресс качаю дабы пузо слить, но.. что то без толку. Покачал.. пошёл пивка выпил 8/// Что они туда добавляют? Чем больше пьешь тем болбше хочется ПРОДОЛЖЕНИЯ!!
ртом могут) ) и не "как"а "чем"
А ведь им с детства говорили, "не тяните в рот всякую дрянь".
да потому что оно называется "пиво", а не "пойло"!
Сам не понимаю.. . Вообще алкоголя в рот не беру...