Прочие социальные темы

А в Ваших краях по дорогам можно на машинах ездить, или - только на танках? ))))

Таисия Артюх
Колдобина на колдобине. Ямы, озера, ухабы! Наш город в 25 км от Москвы! И так во всём Подмосковье!
Angelinа
Лучший ответ
на БТРах))
Daria :*
В моём скопине можно не только на танке проехать можно и на тракторе.
Lada Бопауова
В Волгограде лучше на танках
На танках побьют, межзаборные расстоянья малы а народ зол.
не можно. У нас ямы вырезали, а латать когда будут неизвестно. Наверное, имитация бомбёжки ко Дню Победы. Так скать, справлять будем в реальных условиях
В нашем городе ездят на танках - Нижний Тагил, тебе не понять казахский доктор, иди пожалуйся в акмалу, или как у вас там столица называется
Bl
Blockphild
Таисия Артюх У Вас какие-то проблемы или Вы по жизни неудачник?
Blockphild И неудачник по жизни и проблемы, а что можно получить дельные советы от вас?
Blockphild А что казахский доктор не человек что ли? Я считаю от любого доктора можно получить хороший дельный совет, национальность не имеет значения
Чуть с центральных улиц свернёшь.. . Ух, как Пыжиньку жалко!
Летом по многим асфальтовым дорогам можно ездить на машине с одним приводом.
Главное, не съезжать асфальта. Песчаная местность Приволжья не любит один привод.
А зимой нужен полный привод.
Но я вожу с собой ручную лебёдку и длинный трос. Самовытаскаваюсь.
Желательно, на вертолете.
По тем, что можно, быстрее будет пешкой пройтись. Пробки. Нск.
Yerkebulan Ospan
У нас нет дорог. Серьёзно. Отрезаны от большой земли напрочь!
На танках с одной гусеницей )
В наших дороги отличные! Правда!!!
Першина Олеся
нам не привыкать
На танке никак не проехать, только на вертолете
там где я живу дороги это вообще роскошь))
Kurban Kodirov
можно уже и на танках, металоломщики все ежи собрали
даже танк не проедет