Прочие социальные темы

Что хуже не доверять друзьям или быть ими обманутыми!?

Дима Беш
Настоящий друг, это тот кому доверяешь, ну страшнее всего, когда тебя предает тот, кому ты доверяешь !!
Лара Лариса
Лучший ответ
Вы просто неправильно понимаете слово "друзья". Я своим друзьям доверяю полностью. У нас не предают -- потому что за это убивают.
Всегда лучше, когда доверяешь!
Ну, а если обманут, тогда потеряют доверие.... Только и всего!
Михаил Ярин
Это следует выбирать самому... что хуже... или что лучше?
" Здесь в силе волчий метод:
"Цена достойна потерь",
Но если ты строишь свой дом на камнях
Бойся, проси и ВЕРЬ! "
Candy .
Не доверять.... не будет потом обидно :)))
Нелли Аракелян
лучше не давать повода для предательства.
Может нужно доверять, но проверять
Если вы не доверяете другу- он вам не друг.
Друг не может обмануть.
Если не доверять, то лучше их не иметь. Если не доверяете, значит это не друзья.
слышала такую мудрость :
"Если тебя обманули -виноват обманувший, если тебя обманули во второй раз -виноват ты сам. "
Просто надо знать кто рядом с тобой находится.
Не помню где прочитал, что друзья либо умирают либо предают.... не знаю...
ето смотря как ты к жызни относишся.. . если оптимист то все равно а песимист вечно ищет чето
И та и другая ситуация не столь приятно, и как мне кажется на нее объективно ответить нельзя.
Друзьям доверяют, поэтому мы так и их называем "Друзья". Близко к сердцу не надо принимать и помните "Что не делается, все к Лучшему"!!!
ито, и другое!)
хуже не доверять. если уж и друзьям не доверять, то можно сразу петлю на шею или пулю в лоб!
есть одна извечная истина - не верь, не бойся, не проси. друзей вообще не бывает 9 ну .. из личного опыта) , а так внешне доверяй (а сам думай - это запасной вариант, процентов 20 надежности) , доверяй только себе и никому больше
Candy . Вообще-то это НЕ "извечная истина"...а тюремный принцип... И у А.Солженицына, и у В.Шаламова...
Друзъям доверяй, а подругам нет!)))
Не доверять друзьям..