Прочие социальные темы
Чтобы пробиться в жизни, надо пренебречь моралью, друзьями, принципами, много кого обмануть, предать и кинуть?
Возможно, но такая жизнь не обещает быть безопасной и длинной.
И пробьетесь вы таким образом разве что в бандформирование. И вас тоже рано или поздно предадут и кинут.
Чтобы пробиться в жизни нужно совершенно другое.
Знания, умение, профессионализм.
Я уже писал тут: "Незаменимых людей нет. Но есть ОЧЕНЬ СЛОЖНО ЗАМЕНЯЕМЫЕ! Вот и надо стремиться стать таким человеком."
А это никаким "пренебречь моралью, друзьями, принципами, много кого обмануть, предать и кинуть" не достигнуть!
Проституток меняют как туалетную бумагу! Как бы изощренно они задницу не лизали
Знания, умение, профессионализм.
Наш многоуважаемый спикер шел именно этим путем
Не обязательно, поступаешь по совести просто. Нет смысла кидать, ли подставлять хорошего друга, который помог тебе в чём-то и который возможно тебе ещё поможет, хорошие люди на дороге не валяются. Разве нет? Тут дело не в морали, а в здравом смысле, хороших людей не выгодно кидать. У хорошего корабля, всегда должен быть спасательный круг.
Нет, это не так.
Да! Я- знаю таких:: заприходуй им маму родную- через недельку и её спишут или сдадут во Вторсырьё!
Именно так! Такова тактика Путинского режима!
смотря что вы понимаете под словом пробиться
"..Если хочешь жить красиво - делай много "западла".." Увы, но это - мораль тех, кто "креативен",успешен и продвинут"...
Так считают только неудачники, которые ничего не смогли добиться в жизни и теперь попросту ищут себе оправдание.
Марина Жеребчикова
Я еще не начинал пробиваться. Интересуюсь мнением присутствующих тут НПС