Прочие социальные темы
Меняется ли человек с годами. Меняются ли морали и принципы..Характер...С возрастом..Опытом..?
Интересы конечно меняются... но по большому счету мне кажется не меняемся мы
Tempora mutantur, как говорится.
Да.
Всё меняется каждые 7 лет примерно.
а когда и кто любуется твоими принципами?
не верю в это. все заложено изначально в человека
Конечно, я например с возрастом становлюсь, морально устойчевее и не такой уже фанат принципов.
обычно с возрастом все плохие качества только усугубляются ..) если был человек в молодости ворчливым, к старости невыносимым занудой станет, если был жадным - с годами в Плюшкина превратится.. ) и бабника уже не переделаешь..))
дети говорят, что меняется, а мне кажется нет
Ясен перец. Всё течёт, всё меняется.
Если бы люди с годами не менялись, это было бы ну очень странно!!!
Иные-махом!
Мораль и принципы не меняются, да и характер тоже, вы правы меняются взгляды и привычки, под давлением тех или иных обстоятельств!
Меняемся, мудреем (если не идиоты).
... Адиль ...
Если...
принципы-костыли страха. нет белого и чёрного-всё лишь такое как мы это видим. принципы очень вредны для души-они не дают развиваться и укрепляют гордыню. человек думает-вот я какой правильный, пренципиальный-но такии мысли рождают чувство превосходства над другими непринципиальными и не дают вам их понять. а ведь понять другого человека -это и простить и полюбить.
короче-всё в мире относительно...
я думаю, возможен поверхностный абгрейт, а стержень остается. кардинальные изменения невозможны. иначе не было бы понятия индивидуальности.
думаю - ДА
Конечно меняется:)
Ещё как меняются, иногда чёрное меняется на белое, и человек понимает, насколько он был глуп.
все течет, все меняется. А к старости, наоборот, все негативные черты характера становятся сильнее, если чел был скуповат, он превращается в скрягу. И потом, в юношестве многие были максималистами, с годами, приобретая опыт, становятся более гибкими. Хотя у кого как!
Да
да характер меняется интересы могут менятся хотя бывает что был ребенком и остался им же
Мировоззрение абсолютно изменяется