а где вы видели девушку которая призналась в своей вине?
а скандал они любят, потому что так веселее.. . (они так считают)
Прочие социальные темы
Девушки не хотят нормально объяснять парням, почему они виноваты - они хотят скандал? Или как? ))))
А может не умеют нормально объяснить?
Может, у них ЭТО... бешбармак подгорел? )))
Айбек Баянов
Алейкум салам! )))))
Это что, повиниться. да ещё объяснять, почему именно виновата (а то он и вины никакой не заметил) - это ж где такое видано?!
Это так делают стервы
почему сразу скандал так легкая взбучка
Они сами не знают. Это стервы так любят понапрягать, балдеют от этого.
У девушек свои тараканы, они хотят не скандала, они хотят, чтобы мальчик сам осознал как он, падла, не прав. Хотя мальчик может даже не подозревать, в чем он провинился. Мальчик должен жить только интересами девочки, постоянно ей восхищаться, заглядывать в глаза, предугадывать желания, говорить комплименты. А если нет, то все - я обиделась. А ты подумай над своим поведением. А я потом подумаю - простить тебя или нет. Это с годами проходит. Тараканы переселяются в другую юную голову.
Так вот по разному сотворены М и Ж, мужчины более разумные существа, женщины-более чувственные, ими эмоции руководят. Мало кто умеет что-либо объяснить, надо ведь думать, прилагать усилия, размышлять, а это с возрастом только приходит, если, конечно, есть желание))))
Я помню с одной познакомился и чет мы пошли не туда, она остановилась набычилась и пошла назад . Потом села на лавку и сидела молчала . Я как не пытался у ней узнать вчем дело она нивкакую. Потом вроде пошла, ну идем значит она лыбиться молчит . Потом история повторилась