Прочие социальные темы
Что грозит за сбитие человека
на улице был дождь, я ехал, передо мной ехала маршрутка она резко тормознула и я врезался в нее я решил не останавливаться и обьехал ее с левой стороны впереди горел жёлтый, а потом красный светофор, впереди шёл парень (19лет) я хотел тормозит дорога была скользкая и я не смог я решил обьехать парня с правой стороны, а он наоборот побежал в мою сторону, я ему кричал, а он был в наушниках и не слышал меня я его сбил, скорость у меня была 80.Парня от пешеходной дороги откинуло на 5 метров, моя машина тормозила и я каким то образом через поребрик оказался на парковки машин, врезался там в машину. У меня нет страховки на машину, тока купил не успел сделать. Хотелось бы узнать, что мне грозит? Парень лежит в больнице у него черепно мозговая травма больше не чего не знаю, врачи не говорят. Я был в трезвом состоянии.
По новому закону от 9-ти до 15-ти, в вашем случае года три дадут, все решит суд.
извини, еси ты была трезвая, то ты просто неадекват, и права тебе выдали зря. может под больную откосишь, иначе будет срок, сбила-то на переходе. то, что ты неадекват, я вижу по описанию происшествия. зачем гнать в дождь и как ты кричала из закрытой машины при включенной в ней музыке при скорости 80 км/час. или ты идиотка полная или на наркоте сидела. и непонятно - был или была.
Екатерина Аввакумова
эта история не со мной случилась
Ты ведь больной на голову, раз сделал все это будучи трезвым. И ведь действительно ахинею какую-то сейчас несешь. Стрелять вас таких надо.
суд решит.
"я ехал, передо мной ехала маршрутка она резко тормознула и я врезался в нее я решил не останавливаться и обьехал ее с левой стороны" покидание места аварии (маршрутка то застрахована оптом на фирме) вам минус
(нужно убрать это)
"красный светофор, впереди шёл парень (19лет) я хотел тормозит дорога была скользкая и я не смог" несоблюдение скоростного, правила проезда светофора, невнимательность на перекрестке. вам минус. (Вы ТОРМОЗИЛИ на перекрестке, заметили человека в последний момент из-за дождя и резко дернули руль, вас понесло и задев его, у вас нога соскочила с тормоза на газ и выскочили на парковку и там встали )
ваша машина, будет оценена и придется продавать чтоб оплачивать этот инцендент.
чем логичней все свяжете, тем вам дешевле.. . но.. .
"я ему кричал, а он был в наушниках и не слышал меня я его сбил, скорость у меня была 80." НОНСЕНС, убрать из показаний
(нужно убрать это)
Брюнетко! Тебе лично уже ничего не грозит.
Если паренёк помрёт то лет 6 светит, если выживет, можно отделаться условным сроком, но это будет дорого стоить.
ответственность суд решит
права тоже "тока купил" ?
1) ездил без страховки
2) превысил скорость
3) покинул место дтп
4) проехал на запрещающий сигнал светофора
5) сбил человека
Решит суд, точно лишение прав и скорее всего срок
1) ездил без страховки
2) превысил скорость
3) покинул место дтп
5) сбил человека
срок