4 года назад я дал на суде наказания против одного человека, хотя его мать просила меня пощадить её сына. Я с ней даже разговаривать не стал и постоянно прикидывался глухим (немым) и слепым. Недавно я узнал, что этот парень умер в тюрьме.
Может пить снотворное на ночь?
Она мне деньги предлагала, чтобы я заявление забрал (для пенсионерки сумма немалая) , а я эти деньги в мусоропровод выкинул и сказал, что сын её будет отвечать по закону.
У него там какая-то болезнь с сердцем связана.
P.S. Его мать вечно снится и говорит, чтобы я ей 1 сына вернул.
Прочие социальные темы
Подскажите что делать, если сняться кошмары по ночам?
Таблетки не надо пить, сходите в церковь на исповедь и к целительнице желательно, на вас видимо есть порча, вот ее нужно снять.
Нельзя сваливаться на сонники. Лучше не будет.
Нужно идти в храм на исповедь (если Вы крещеный) и покаяться пред Богом в том, что вы натворили - то есть, в своей черствости, неприязни или же ненависти по отношению к тому заключенному и к его маме. Когда Бог простит Вам согрешения, то сразу на душе у вас полегчает.. . Кроме того, к маме его сходите (если знаете, где она живёт, попросите у неё прощения за всё, в чем перед ней виноваты; предложите ей свою помощь - словом, постарайтесь как-то загладить свою вину, например, можете отправить на её имя денежный перевод) .
А если некрещеный, но в Бога веруете, тогда подготовьтесь к принятию крещения и примите его.
В любом случае, учитесь жить так, как Бог повелел.
не ваша вина что он умер. Это просто чувство вины, сходите к психологу хорошему.
У потерпевшего тоже была мать. Ему тоже было больно. На ..зоне. . эта гнида проявила себя, за что и видимо, в промзоне на него ..случайно. . балка упала. Или ночью с верхней коечки упал, головой о бетонный пол. Там всё справедливо. Ты н вини себя. Гомеопатию ..Ляхезис. . попринимай. концентрации С12. Змеинные яды и сон взаимосвязаны. Я избавился только этим от кошмаров.
Леденящие душу былины.
Забей.
У Вас чувство вины к тому человеку. Помолитесь за них и за себя. Попейте успокоительные. Лет через 6 пройдет, когда наступит стадия смирения.
Это может быть угрызение совести, когда начали снится кошмары? После того как парень умер?