Прочие социальные темы

Подскажите, что делать. У меня нет парня, но сегодня во сне мне приснился классный молодой черноволосый мужчина. Он умел

летать и не только. По-моему, он был диссидент и ещё он был крутой и рисковый, загадочный, но меня любил, первый за мной ухаживать начал. С хорошими физическими данными (сила. выносливость, реакция и тому подобное). Так вот, мне было с ним классно во сне, но утром я поняла, что опять проснулась опять в своей квартире, а по телеку крутили Малышеву с программой здоровье о_О Но мне кажется, что этот парень существует и мне он понравился, только я не знаю где он. Когда мы с ним познакомимся в реале. Он красивый черноволосый брюнет.
Да, миледи, Вам надо за муж!
Вам надо четко представить модель будущего мужа. Не мальчика с крылышками, а отца семейства, добытчика. Который будет умным, трудолюбивым. Без вредных привычек и т. п.
То есть все до подробностей.
Предусмотрите сколько у вас будет детей и где вы будете жить. Как зарабатывать, как учиться и т. п.
Продумайте когда это вам надо. Когда свадьба, когда дети и т. п.
Так что пока Вы во сне смоделировали только внешность, а этого мало для любимого мужчины, который должен стать для вас не одноразовым любовником, а именно мужем!
Сон это вещий он от Ангелов. Это Вам подсказка для начала рассуждений.
И так исполнение Вашего желания должно произойти так:
1 шаг - продумываете все данные будущего мужа. До мелочей. И когда он Вам нужен и что вы будете с ним делать.
2 шаг - надо крепко поверить, что все эти ваши желания исполнятся. Именно в таком виде как задумали и тогда когда задумали.
3 шаг - ждать когда это все исполнится и прилагать усилия только к тому, что бы удерживать в голове первые два шага! Ждать! и Верить! И не упустить свой шанс!
Ангелы вам помогут!
Andrey Langpey
Лучший ответ
Не живи иллюзиями - вот и всё!
Когда что-то кажется, следует перекреститься, дабы оно казаться перестало.
Артур Хорин
так это же иосиф кобзон
Персонаж компьютерных игр. Выйди на улицу из вымышленного мира.
В розыск обьяви
Тамара Логвин
15 марта 2017 года встретитесь
парню умеющему летать, с "физическими данными", и так далее ты зачем?
Не обижайся, но ей нужна девушка тоже умеющая летать или хотя бы "прыгать" и "физиологическими характеристиками"
Диляра Мусеева ну я летать только во сне могу
сходи хотя-бы раз в жизни в храм и увидишь там его на иконах