Прочие социальные темы
Если во сне вам приснится Сталин, то что вы ему скажете?
почему ты дятел просрал наступление немцев? ведь тебя информировали за ранее.
Сдохни!
Я обязательно сделаю запись в моём мире об этом событии. Зайдёшь и почитаешь, мне не жалко.
иосиф виссарионович, научи наших долбаных футболистов в футбол играть как следует, чтоб страну не позорили!
пнх
Автору вопроса:
Передача на радио.
Позвонивший должен назвать слово, которого нет в словаре, но которое в предложении может иметь смысл. Итак, первый дозвонившийся радиослушатель.
Ведущий:
- Здравствуйте.
Радиослушатель
- Добрый день.
- Представьтесь, как вас зовут?
- Меня, Сергей.
- Ваше слово?
- Слово – «Шолб».
По буквам: Ш-О-Л-Б. - Такого слова в словаре нет. У вас все шансы выиграть путевку.
Теперь скажите осмысленное предложение с этим словом.
- Шолб ты на х#й!
Телефонный звонок моментально обрывают. Далее передача продолжается, проходит несколько неудачных разговоров с позвонившими радиослушателями. И вот очередной звонок. Ведущий: Алло. Как вас зовут?
- Урза.
- Ваше слово?
- Эцнова.
Э-Ц-Н-О-В-А. - Да, странное слово, в словаре нет. А предложение целиком?
- Эцнова я. Шолб ты на х#й!!!
Передача на радио.
Ведущий:
- Здравствуйте.
Радиослушатель
- Добрый день.
- Представьтесь, как вас зовут?
- Меня, Сергей.
- Ваше слово?
- Слово – «Шолб».
- Шолб ты на х#й!
- Урза.
- Ваше слово?
- Эцнова.
- Эцнова я. Шолб ты на х#й!!!
Скоро вас богачи начнут убирать, пора ими заняться.
Спрошу, как там вам в аду живётся? Гитлера и Ленина часто видите?
Иосиф, возродись, спаси Россиюшку
к тому что утром возле школы в тебя стрельнут из игрушечного пистолета
Мне Матильда Кшесинская снилась, мы с ней разговаривали во сне, ей было где-то 86 что ли... Ну где-то так...
Привет, как дела?