Прочие социальные темы

В каком войске, за всю историю войн, были лучшие солдаты?

Мария Паскова
Римская империя. Первые проффи. Вторые проффи - Германия 20 века. Грамотные стратегия, уставы, войсковое товарищество. Чисто военное дело, и ничего прежде. У других армии — целевые, в каких-либо интересах, со многими издержками в силу этого.
Ольга Барченкова
Лучший ответ
У Александра македонского
По воинской выучке боюсь лучшие солдаты были в Waffen SS. Но с другой стороны среди командиров войск SS не было ни одного талантливого полководца, в отличие от Вермахта. Факт, который, обливаясь слезами, признавал даже Гитлер
Татаро-монгольском.
Дима Шарипов
В Войске Христовом, что сражается на коленях в войнах со своими пороками!
РУСЬ!! ! Она непобедима!! ! Ни Половцы, ни Татаро-Монголы, ни Шведы, ни Польша, ни Турция, ни Англичане, ни Франция, ни Германия несмогли сломить волю Русского народа и русский дух!! !

А@
Алексей @@@
За всю историю - так не бывает.
Были лучшие но только в определенный промежуток времени, с определенной продолжительностью. Дальше на их место приходили другие и так далее.
Arsen Alimbet
Русские чудо-богатыри Суворова и Кутузова.
Елена Удалова
русские в вов голыми руками на одном характере
в победившем
Викинги
В Советской Армии - в Великую Отечественную 1941-1945 гг. Учитывая многонациональность в войсках и их боевые традиции (многих народов СССР).
Древняя Спарта
Солдаты везде одинаковые .. Всё зависит от армии .. Счас самые америкосы..
один против 117 человек, сказка ?
нет реальность, с помощью топора и жестокости.