Прочие социальные темы
вы заметили сколько разврата в стране? как это убрать? это же стране писец настанет. морально она итак уже мертва.
интересно анализировать страницы соц сетей молодежи, точнее даже подростков до 18. стоит зайти практически на любую страницу и можно увидеть что она наполнена чем угодно, что не является нормальным. а так же кучей фотографий в полу а то и совсем голом виде обладательниц страницы. которым нет и 18. уже и татуировки на туловище то там то тут. это куда годится? раньше пытались поддерживать запретные темы запретными от людей младше 18, но помоему не вышло и теперь уже детей нужно как то отучать от того что "нет никаких запретов". а еще сильно распространено нестандартная ориентация. у обоих полов. кому нибудь еще здесь не все равно? я не знаю почему, мне конечно дела нет до этих всех людей, но мне немного противно уже на улицу выходить. вокруг непонятно что. я живу в московском регионе и каждый день бываю в москве. такое ощущение, что я в борделе с блэк-джэком и шлюхами.. несовершеннолетними. да и парни то не сильно уступают. например не перечислить весь букет употребления не сочетаемых со здоровьем препаратов, от алкоголя и сигарет, которыми они себя набивают каждый день как мешки с опилками, под завязку, до чего то более интересного вроде всяких курительных смесей, и просто травы. и я не гвоорю о тех кому уже за 20. у них свои мозги, хоть и пропиты. а дети то не понимают что это не хорошо. сегодня родителям не модно уже воспитывать детей? что с родителями то не так? или это уже они такими были в свое время? и дети брали пример
Мне тоже так казалось раньше, но моему ребёнку сейчас 16 лет, и его друзья и он сам постоянно удивляют меня глубиной своих рассуждений. Они не ботаники, но хорошо, честно учатся. мечтают о нормальной жизни. стараются быть самими собой. Таких просто не видно, они не привлекают к себе внимания и не выпендриваются. Между прочим пишут музыку и стихи, ходят не только по РЦ, но и в театр иногда, на рок концерты и на классику тоже. Кстати не пьют и не курят не потому что не велят, а потому что сами так решили. Их просто не видно, им это не надо.
Андрей Климов
остается только поздравить с должным воспитанием. он пример
Родители поклоняются мамоне дети им по фигу

молодёжная гтипрсексуальность - так было и будет всегда, иное проявление не нормально.
это по башке родителям и детям ударило изобилие всего.
вот как дети - тянут в рот всё яркое, цветное, блестящее, познавая таким образом мир.. .
Нужно всего то убрать русофоба Вову.
Никак это уже не убрать... вся надежда, что людей, осознающих это станет больше, и они перестанут молчать.
Москва - это не вся Россия. Уверяю Вас - слухи о смерти страны сильно преувеличены.
Иногда хожу по дороге ведущей к церкви. Идут одетые как в прошлом веке. И зачем? Какая разница, как одет человек? Был бы человеком. Просто у вас кризис среднего возраста. Хотите вернуться в молодые годы, да уже старый для этого. Вот всё новое и полуобножонное вас и раздражает.
закрой глаза, заткни уши! Эта жизнь шокирует тебя!
Конец света не в один день случится. Плавный он.
конец света русские встретят возгласами "Ох нихуяж себе!!! "
Запах мертвечины стышен из Моквы!