Прочие социальные темы
Вы бы выбрали мегаполис или небольшой город, если б работа и жилье были равноценны и там, и там?
Мегаполис конечно, в мелких городах перспективы нет и делать нечего
Мираж Визунчик
не скажи ...
Катеджный поселок.
небольшой тихий спокойный зелёный городок -
Интернет везде одинаков
я за маленький культурный город. спокойный, без сутолоки. до работы мин 30.
Я уже выбрал небольшой городок.... в московской обл. =)
При таком раскладе - даже в деревню с радостью!
Небольшой конечно.... в моем городе 300 000 всего и то суета напрегает....
большой город больше реализации.
Это от возраста зависит. В 20 лет мегаполис, в 60 небольшой город. Каждому свое)
Сергей Намазгалиев
Даже гораздо раньше.
Мне сейчас тридцать и вот уже задумываюсь о небольшом городке или даже поселке.
Десять лет назад, выбрал бы мегаполис, а сейчас, скорее маленький городок.
Мне не надо мегаполис, в небольшом городе проще работу найти (хули все уехали ) =)) да и платят нормально ( гасторбайтеров вообще нет, даж на стройке все наши ) ...да и попробуй не заплати (город то маленький мало че происходит да найти тя просто, коррупции меньше, все на виду и под контролем ) ,да и совсем забыл о недвижимости заикнуться (ну тут все ясно) ...Я тут у себя могу дворником работать и комнату снимать без проблема =)))))
Конечно, небольшой город!
небольшой городок
Мы уже сделали свой выбор в пользу маленького поселка, не далеко от маленького городка. Уехали из Питера и ни капли не желеем !!!Жилье равноценное, даже немного лучше, чем было. Работу нашли, хоть оклад и не большой, но нам хватает. Теперь живем и радуемся.
Armen Mihranyan
Интересно, а как вы жильё в Питере смогли поменять на равноценное в маленьком поселке? Квартира в Питере - это несколько квартир в провинции.
Где воровать лучше, там и жить.
Конечно маленький город, и без всех "гостей" средней Азии, мля)