Все новое это хорошо забытое старое.
- Римские легионеры много времени проводили в тренировках, соревнованиях, других мероприятиях, которые закаляли физическую силу. Нередко между сослуживцами возникала симпатия, которая постепенно перерастала в любовь. И это только поощрялось начальством, так как в случае несчастья при исполнении обязанностей сотрудник должен отомстить за своего любимого ...
- Так что, это были педики? - засмеялся один студент.
Профессор снял очки, протер их, вздохнул и строго посмотрел на студента.
- Педики, говорите? Упаси Бог встретиться Вам хоть с одним из таких педиков в полной боевой амуниции. Это были совсем не педики. Это были самые настоящие "БОЕВЫЕ ПИДОРАСЫ"!
Прочие социальные темы
В случае создания ЛГБТ армейских подразделений в НАТО какие новые тактические приемы на поле боя возникнут?
Боевые гомосеки НАТО. . Звучит пугающе...

Тогда нужно срочно изобретать резино-силиконовую бомбу
Пишет русский с войны весточку домой:
- Hе волнуйтесь, кормят хорошо, воюем отлично, вот только в последнее время враги из окопов задницы показывают - мы теряемся, не знаем что делать.. .
Ему с родины отвечают:
- Ты главное не теряйся, доставай винтовку и по задницам пали.
Украинец пишет домой:
- Война идет хорошо, сала хватает, только вот враги последнее время из окопов задницы высовывают. Теряемся, не знаем что делать.
Ответ с родины:
- Hечего теряться! Доставай винтовку и прямо по задницам пали.
Грузин пишет:
- Воюем нормально, вот только враги последнее время задницы из окопов показывают. Что делать? Теряемся.
Ответ с родины:
- Гоги, не теряйся, выезжаем всем аулом.
Ему с родины отвечают:
Украинец пишет домой:
Ответ с родины:
Грузин пишет:
Ответ с родины: