Прочие социальные темы

вы умеете "культурно" выражаться? грязно ругаться,но приличными словами?

примеры приветствуются!
Roman Ivanov
Конечно, уважаемый, я весь - внимание. Жду - не дождусь Вашего очередного гениального вопроса.
Макпал Тусупова
Лучший ответ
Roman Ivanov уел меня!:)))
Умею. И прилилчными словами, и неприличными
Елена Яковлева
А я всегда культурно выражаюсь,
по моему еще никто не слышал от меня плохого слова,
но некоторые как-то обижались,
не все конешно, всем и не дано! ))
Ирина Пыленко
А не отправиться бы Вам в эксклюзивный, эротический тур? (это пример).
Возможно с моей стороны и возникло, некоторое недопонимание предлагаемого Вами вопроса!. . Особенно по примерам, как-то: <грязно ругаться> <культурно выражаться> Причём, Вас совершенно не беспокоит, и напрасно, что я могу не использовать, более доходчивые для Вашего понимания, словосочетания и обороты речи. ;-)
искусство по-настоящему ругаться матом, , приходит только с умением водить машину

нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной и матерной форме
Зачем мудрить? Каждому слову - свое место. Нецелевое использование слов и выражений преследуется по закону.
Могу, но иногда взрываюсь и никто меня не сможет тогда остановить. Ну примеры есть - Ты че на меня бочку катишь, как сейчас деревянный бушлат одену, мля! Или бычью рога пообшибаю !
я сомневаюсь в адекватности твоего рождения.. . не совокупляй мне мозги и т. д куу можно придумать на ходу...
Spiridonova Elena
Умею.. . Стараюсь.. . Все усилия к этому прикладываю.. . Но всё чаще стала замечать, что неприличные слова уже в голове крутятся и готовы с языка сорваться.. . Я ещё держусь.. . Хотя выяснила, что можно любые слова говорить, здесь главное, КАК ЭТО ПРЕПОДНЕСТИ : нежно, ласково.. . и тогда всё прокатит, и не забывать доверчиво смотреть в глаза.. . и нежно улыбаться.. . Ой, я тут ничего лишнего не ляпнула?..
Стрелять-колотить,
Я вообще ругаюсь редко, тем более матом. . но все таки если вывести человека изсебя то каждый что нибудь да выпалит неприличное: ) вообще иногда вместо слова заткнись я говорю "а не закрыть ли вам ваши прекрасные уста"?