Это заунывное тяжкое дело
высокого и нечестного стратегического мастерства.
Театр одного актера (как правило, - женская роль) и
одного (противоположного) режиссера. Играющего-тренера.
Оба д. "проникнуться и уверовать" в
едином
финальном творческом порыве и прозрении
Прочие социальные темы
Вы умеете ссориться чтобы окончательно не ругаться?=)
)) Какой интересный подход! )) Саавсем чтобы "забить" ???Нее - лучше внутри себя иметь стержень быстрого охлаждения - вспылил - отпустило - если тема не страшная - работать может - как вечный двигатель...)))
умею) я не сторонник ссор) когда они происходят.. я максимально доброжелательна) ) и со мной сразу ссориться не хочется. . и даже повод пустяковым кажется) )
ну вот такая я)
ПРосто лучче не ругаться (
Если я вижу обиду, то обьявляю забастовку. Замолкаю, не разговариваю с рбидчиком .А если это жена, я к тому-же отказываюсь есть. Если это не производит впечатления., самое првильно, считаю, без обьяснений прекратить совместную жизнь. Я вырос на улице, момам 10 лет сидела в тюрьме (врагом народа ее назначила советская власть) А потм матушка меня снабжала умными наставлениями. Лучше с умным поерять, чем с дураком найти. Жена, не родственица. Я тебя побила один раз в жизни, когда ты соврал. Потому мне врать. или обижать меня незаслужено, а потом заокнчить это скандалом не получалось. Главное я не боялся потерь. Сорятся неумные, или загнаные в угол жизнью люди. Я выкрутился, в угол меня жизнь ни разу не загнала. Правда может быть и загоняла, но я этого не заметил.
Да, получается иногда)))))
Я так ни умею
легко)
а еще окончательно ругаться так, чтобы не ссориться)