Прочие социальные темы
Почему мы выйграли войну на кавказе???
Почему мы выйграли эту войну в чечне ведь кавказцы горячие парни????))))))) знаю глупый вопрос, но всё же...
не смотря на другие ответы выиграли потому что мы мощнее и нас больше!!
ВЫ убеждены, что войну в ЧЕЧНЕ "мы выиграли?? " Тогда почему-же ЧЕЧНЮ возглавлят "ГЕРОЙ ИЧКЕРИИ"! Для победителей, не находите ли ВЫ, что это странно! ! Может дело совсем в другом??!!
в секторе Газа захватчики не могут уничтожить палестинцев
пока не могут
а вот их соплеменники в Чечне поуничтожали всех гоев
если ты Землянин, то мне непонятна твоя радость
пока не могут
Россия погасила открытое пламя конфликта фактически капитулировав передчеченцами. В итоге Чечня имеет гораздо больше, чем смел мечтать Дудаев, когда начинал компанию.... А теперь Россия шлет регулярно туда денег (как ни в какой другой регион) - не требуя никакого отчет - фактически контрибуция.. . Все боевики, которые резали горла нашим пацанам сейчас являются офицерами армии и героями России.. . Именем человека, который призывал и возглавлял убийтво нашихсолдат названа улица в столице России (в прямое нарушение едерального закона).. . А Кадыров на приеме у Путина в кремле в трениках? Еслиб его пригласили на свадьбу друга - он одел бы костюм.. . а тут - к акомо то беспомощному царьку за бабосом пришел.. . хорошо ще в ковер не сплюнул... Ситуация в Чечне по факту НЕ контролируется из Москвы, законность РФ на территории фактически отсутствует.. . Находится там для обывателя небезопасно. Россия поступило как поступают слабые государства, обреченные на вечно тлеющую пролему: поддержали наиболее сильную банду во внутретэйповой борьбе.... Таким образом, войну выиграл клан Кадыова по факту. Иза слабости нашей власти и коррупции, замешанной на предательстве своих солдат
выиграли???. вот новости.. а когда?..: -) ))))
разве мы её выиграли? а почему тогда туда посылают в "командировки" и гибнут люди?
а кто вам сказал что мы ее выиграли? мебельный генерал... он пошутил....
Мы её проиграли! И теперь платим дань!
Выиграли локальный бой. Но войну ПРОИГРАЛИ.
Показав всему миру настоящие планы кремлядей, их гнусность и опасность.
вы ее не выйграли и некогда не выйграете! победа за нами ИншаАллах!
Почему почему
Сказпноже
КТО С МЕЧЁМ К НАМ ПРИДЁТ ОТ МЕЧЯ И КЕРДЫК ПРИДЁТ ЕМУ
Сказпноже