Прочие социальные темы

Почему люди из Азии и Кавказа кучками ходят?)) ) Они кого-то боятся?

пример с шакалов берут
Мария Глуховкая
Лучший ответ
Конечно, без сомнения боятся, что русские их по одиночке станут...
В набег готовятся...
Вообще то это естественное поведение любого человека, который оказывается в чужом городе или стране.

Не, ну ежели человек приезжает один в чужой город ( или страну ), то он один и будет ходить.
А ежели в компании - то и будет стараться передвигаться в компании.
Дима Глебов
орда зашевелилась, скоро пойдуть набеги делать русских баб в полон и драть, всё как в древние времена, только здесь наш царь с потрохами сдаёть народ свой
Anastasiya Sokolova
Знает кошка чьё мясо съела ..)))
По-одиночке им страшно, а в стайке себе подобных они сразу херои.. . Особенно когда нападают впятером на одного. Трусость и подлость - всегда рядом =)
Андрей Галюк
один-на-один тонковато
Gulbahor Karimova
В Ташкенте при советской еще власти возле ЦУМа в центре города человек 10 узбеков начали избивать одного русского, из наших русских мужчин никто не вступился. а русские женщины бросились с сумками на нападавших и отбили мужика.
стадный инстинкт
Xxxx Xxxx
помню 1 против 7 довелось подраца... Правда Я вломил одному... Потом меня начали НЕ СИЛЬНО бить нагами Все 7-о.. . Это продолжалось секундт 10-15...Потом разошлись... Я отвлёкся на прохожего и словил "Нежданчик" В Лицо... И этот Кавказец говорит "Теперь мы квиты"...Ведь он и был тем кого я успел ударить в Лицо=)

Вы Их ассоциируете не стеми... Они гордый... Смотрите на них как на говно? они тоже вас ненавидеть будут.. .
До этого момента 1 против 7...всё длилось сек 20...Я тоже думал как вы... Что они ахреневают и т. д.
Но после этого момента, я сразу начал по другому думать

Если кому интересно дополню как всё начилось.. .
У них был один "быдло" такойже как и многие русские.. .
Он меня Толкнул плечём когда мы проходили рядом с друг другом.. .
Я ему "Ты чё"
Он мне "Да ничё"
Сделал мне подношку... Я упал... Поднял свой крикет... Посмотрел на него, и пошел дальше.. .
Через метров 10 посмотрел на них... И ктото кричит "Чё ты смотриш, сча въебу"
Я не отворачиваясь продолжал смотреть... И тогда Он побежал на меня... И Подбежать сразу Схватил от меня в лицо... И вот тогда подбежали другие... и начали пинать НЕ СИЛЬНО... секунд 10-15...
так пр инято у них. . мужчкая дружная компания)))) меня например патриота России боятся !!!у меня на стройки таджики трудятся. . я гоняю их !!!