Прочие социальные темы

навеяно)) ) а какие капризы считаются женскими... как это выглядит???))

Андрей Акимов
Каприз это в первую очередь желание. Но желание не простое,
а мягко говоря, неожиданное и, если его не осуществить,
то и с негативными последствиями. Женщина в момент каприза
чего-то хочет, требует и обязательно немедленно, иначе земля,
по ее словам, разверзнется.
(*-*)

Женский каприз - набор стильной одежды для автомобиля...)) )

Невыносимы, право, женские капризы,
Не угадаешь, что имеется ввиду,
Что ни мгновенье - преподносятся сюрпризы.
Я только несколько примеров приведу:

"Хочу того, чего сама ещё не знаю",
"Я не права, но несомненно - я права",
"Я всё пойму, хоть ничего не понимаю",
"Скажи хоть слово! Не нужны твои слова! "

"Смотри, соседи как живут, а мы чем хуже?
Да у соседей за душою ни гроша! "
"Какой же ты бездушный, " - и мгновенно, тут же:
"Кому нужна твоя широкая душа?! "

И с каждым днём напор капризов всё сильнее,
Всё подкрепляется слезами без причин.. .
А что капризов женских может быть страшнее?

... Капризы слишком избалованных мужчин... (с)

Женщиной быть проще: покапризничала немного – и всё, что надо у тебя уже есть.
Мужчиной быть сложнее: покапризничал немного – и у тебя ничего нет. Даже поесть...)) )
Наталья Кулабухова
Лучший ответ
Нажраться шампанского с подругой и обосраться посреди проезжей части, ныть об отсутствия взаимопонимания до первого экипажа ППС
Это выглядит в виде истерик и требований. От того эти капризы называются женскими.)))))))))
Сама знаешь, хитрая кокая !
Валерий Куатов
кому-то каприз как приз, а кому-то и шкурой выварачивается..
Анна Трушицына
"Хочу в постель сковородку жареной картошки, и мне все равно что два часа ночи"...:)
Бекзод Сыдыков
вот когда муж ей купил шубу, а тут она недовольна осталась и требует еще себе новую сумочку)))))))))
A)
Ako )))
бабки много бабок дай денег
Для меня всё, что лишено логики - это женские капризы. Ибо НЕ ПОНИМАЮ что происходит!
Иван Иванов