Прочие социальные темы

Экономите ли вы на еде спустя 20 лет после развала СССР?

Приходится. Но сказать, что это сильно напрягает, будет не правдой. Золотой принцип минимализма можно назвать самым здоровым принципом. Того и держусь :-)
Максим Гурьянов
Лучший ответ
Уже, слава богу, ни на чем не экономим. Просто не едим все подряд....
Да живу впроголодь...
Нет, не экономлю! С одной стороны, экономия-это хорошо, с другой-живём один раз, поэтому, себя надо баловать хоть иногда! :-)
Да. Не ем полуфабрикаты и продукты идентичные натуральным. . Для насыщения организму натурального продукта необходимо намного меньше, чем химии.
Экономлю.
Иначе не на что будет сигареты купить.
Живу на 200 р. в день.
Ботик Каримова
Экономлю. Если не буду экономить на еде раззорюсь на одежде.
экономлю, вернее приходица меню продумывать, особенно это сложно летом, када хочеца фрукты, овощи южные покушать + вырваца в дорогу +шмотками обрасти новыми.
Вера Дурсенева
я просто боюсь нажрать лишние килограммы-потому только то и покупаю, что полезное и не особо калорийное.
H. S.
Если питаться так же как во времена СССР - это будет суперэкономия )
Как вспомню - так вздрогну. У самих толком не было, ещё и всяким бедным странам помогали.
нет не экономим
Andris Frenk Buciks
Большинство моих знакомых не могут себе позволить покупать то, что хотелось бы, и это через столько лет после перестройки!!!
Tamila Ismailova
еще больше экономить стала,
хочу увидеть следующие 20 лет, и еще 20 и т. д.
живем как в кино - в жизни почти не участвуем
А почему бы на этом дерьме не экономить..
Зачем экономить, если есть деньги. Сходил в магазин и купил на 1000. Ешь на здоровье.
нет