Прочие социальные темы

Как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией, а также к расизму?

меня не трогают, мне пофиг))
Дарья Самойленко
Лучший ответ
Я за восстановление ст. 121 УК РСФСР.
Вот расизма точно не признаю.
Пусть трахаются у себя в норах и не выносят свои отношения на показ, а то мне противно все это видеть! Я не расист и не националист! Терпеть не могу людей склонных к бандитизму, терроризму (независимо от национальности)!
Andrey Mishchenko
Хреново относимся. Особенно к педикам.
Helen U
Непонятно, что может принести такой опрос, Вы-же всё равно останетесь при любом своём мнении.
Аян Ашенов
Нормально
Ленч@ *****
Плохо. Не люблю я их почему то... Это сейчас не модно, модно в попу **ться )
я не люблю расизм и негров если вы про это
а голубые мне фиолетово до них
Nina Tishenkova
лично я не расистка, но отношусь к таким людям с некоторой отрицательностью. что на счёт людей с не традиционной ориентацией, так отношусь с пониманием))))) ) они тоже люди и тоже любят))))))
Mahir Aliyev
К людям с нетрадиционной ориентацией - положительно, а к расистам - как к дебилам
Алеся Мята
у каждого своё мировозрение, мне всё-равно, лишь бы люди поступали по справедливости, не тупо подходили и били, а были причины, не пропагандировали в ущерб, а так пусть хоть на весь мир кричат, как меня коснется, там уже буду думать, а пока не касается, не думаю об этом.
Stranger Stranger
Бля, сравнила...
Лариса Моисеева Где вы увидели сравнение,мне просто интересно узнать ваше мнение как о том,так и о другом
что такое расизм человек который говорит что русский это росизм