Прочие социальные темы
Как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией? Благодарна за ответы)))))))
Выскажите все "ЗА" и "ПРОТИВ". Thankful in advance!)))))))
Скажем так. Они тоже люди. И я встречала почему-то очень несчастных. Был один знакомый физиологический мужчина, который чувствовал себя женщиной. Денег на операцию у него не было, поэтому пришлось стать нетрадиционной ориентации. Сколько боли было в его рассказах! Как он завидовал женщинам! И у него была самая лучшая пилочка из всех моих знакомых-подружек!)))
если другим не мешают, пусть живут как хотят.
До определённого момента было фиолетово.
Но вот в ответах увидела, как одно такое существо с отвращением и передёргиваясь отзывалось о женщинах.
С тех пор отношусь негативно.
пусть живут только в жизнь моей семьи не лезть и мою тоже иначе по сопатке
если я не запинаюсь за них- то это их дело и их выбор. пусть живут как им угодно, но к себе не подпущу, перебивает чувство брезгливости почему-то.
я против тоже. Если этот грех и есть у тебя- его нужно прятать, это богопротивно, противоестественно. Но мне жалко людей, которых так наградили.. . Бог им судья...
это отклонение от нормы, в человеке заложено влечение к противоположному полу, если нет то это болезнь, другое дело если они сами по себе, не пропагандируют это и не склоняют несовершеннолетних к своим оргиям и не устраивают демонстраций в поддержку сексуальных меньшинств, в противном случае с ними надо боротся в том числе жёсткими методами
Каждый по своему.... -если меня не трогают.
природа любуется природой и природа уничтожает природу-это хорошо что они друг дружку-лишь бы у них небыло потомства...
К женщинам - безразлично, к мужчинам - с брезгливостью.
Против. У россии 2 беды дураки и дороги. Третьейне надо (пидаров на дорогах)
Ну они не лезут ко мне в окно, не выбивают двери, после того как я спать лягу .. в общем не мешают ...в общем по сути мне все равно кто как свои нужды справляет .. совсем другое дело активисты устраивающие публичные акции ...идите в свои клубы запирайтесь там и делайте что сочтете нужным - это ваше право ...в общем пока я этот маразм не вижу, то и никакого отношения к этому нет и быть не может ...
трудно сказать. Так нейтрально отношусь.
Если приставать начнет один, отошью
Если дети станут гомиками, сразу в психичку лечиться, или заставлю подругому. Хочу внуков, к тому-же природа подарила нам дар: способность размножаться. Надо-же кому-то нам пенсию и налоги платить.. . =)
Не, в серьез думаю, что мне будет трудно смириться с тем, если мои дети не подарят мне в свое время внуков.
Если приставать начнет один, отошью
Каждый человек имеет право жить так, как он считает нужным, и не стоит судить кого то за то, что он не похож на общепринятые постулаты.
Так, как раньше к прокажённым - стараюсь очень далеко держаться от них .
К нетрадиционникам, отношусь с жалостью,,,, тяжело им,,,, убогиньким ...
слава богу к ним не отношусь)) ) больные люди) ) какое может быть "ЗА"?
Боюсь прослыть лицемером, но.... как мужчина к женщинам нормально, к мужчинам - фи.. . простите, это просто суждение на уровне "отвращение - не отвращение". А если на уровне здравого смысла - то это личное дело каждого человека, быть ему секс-меньшинством или нет, но все-таки пропагандировать такой образ жизни не стоит (это я о гей-парадах).
Я однозначно против - Это половая распущенность
Геев много. Скажешь, скверно?
Если это станется,
я обрадуюсь, наверно, -
больше баб достанется.
Если это станется,
я обрадуюсь, наверно, -
больше баб достанется.
Нежити.. . Больные люди, не мечтающие о потомстве.
больные они и психиатрия до 89го года 20 века это признавала, а потом их столько развелось.. .
Это называется аномалии полового поведения и по большей части это мода, либо вторично как следствие психических отклонений, и только единицы реально с детства гомосексуалисты