Прочие социальные темы

Ваше отношение к людям с нетрадиционной ориентацией. Свой ответ объясните, за или против

Polyplast Sochi
психически больные люди
Евгений Прозоров
Лучший ответ
как то так
Брезгую такими
Buf Hopkins
как к пидарам
Коля Климко
Какая разница кто с кем спит? Это их личное дело.
Герман Юргин
нейтрально, главное чтоб не дебоширил и не хулиганили
ты про пидров или нефармалов?
Равнодушен. Я с ними никогда не пересекался, и никто из них меня не домогался. Как и я до них. А что они там делают друг с другом в приватной обстановке, меня никак не касается.
B=
Balausa =)
По барабану.... Они всегда были есть и будут. Чем больше им внимания уделяем, тем больше они извращенческие формы приобретают
Елена Згеря
Природа их создавала, как защиту от перенаселения, обычно %20 людей нетрадиционной ориентации, алкашей же, наркошей, чайлдфри и тп природа не учитывала.. Зы: Я не имею к ним отношения..
Zufar Diera Raimbaevi
Воздержусь!
Ольга Черемных
Отрицательный
Медицинои доказано, что у таких людеи часть головного мозга, которая отвечает за сесуальность, имеет отклонения и нарушения, поэтому не нужно пропагандировать что это нормально, если уж человек имеет такую аномалию, то псть себе ищет подобных. только не выпячиваясь
Это все равно что утверждать, и придумывать, болезнь сондром дауна -солнечные люди, как не придумываи, они больные люди (никого не хочу обидеть )
Мужчина и женщина созданы для продолжения рода, остальное аномалия
Гилия Brilianta
Юрий Озерец Ну ты и олигофренка, из своей тупой бошки сочинила ?
есть в библии позиция Бога и она не менялась
Мне безразлична ориентация, если человек не агрессивен.
нормально отношусь к геям и лезби. Среди них много гениев, которые делают наш мир лучше. Гай Юлий Цезарь, Тиберий, Петр I, Александр I, Густав III, Кутузов, Ричард Львиное Сердце, Екатерина 2я. Джордж Вашингтон, Чайковский, Мусоргский, Андерсен и другие геи
В моём детстве радуга и голубое небо были просто радугой и голубым небом, а поскольку ЛГБТшники извратили эти и многие другие понятия - то всенепременно вешать на фонарных столбах, ну например, за гениталии
Иван Косарев
Нормально отношусь, люди относящиеся плохо к ним -имеют нервные заболевания или комплексы, или просто конкуренцию составляют перед ними
Нейтральное. Это не воспитание, не что-то иное, это в генах заложено. Также более 1500 видов животных бывают гомосексуальны. Это в человеке уже нельзя изменить​