Прочие социальные темы

Будете ли вы общаться с человеком если узнаете, что он(а) нетрадиционной ориентации?

Однозначно буду! Ещё больше мне польстит, если я узнаю это от этого человека непосредственно. Это проявление доверия, ожидание понимания. Я знаю, что парни-геи очень прекрасные друзья, девушки, тут сложнее, если к тебе проявляют открытую симпатию, следует популярно объяснить, что ничего быть не может, если после этого человек способен с тобой поддерживать отношения, то почему бы нет?!
@алекс @
Лучший ответ
Если она то да, а то он мне прямая угроза.
А почему нет. У моей дочери есть знакомый. Правда пока не встречался. Доведется -никаких проблем.
если не домагиваются, не вербуют в свои ряды---почему бы и нет.
А зачем в крайности бросатся, нормальных кругом полно, Кесарю кесарево,
Если общение уже есть, и узнаю, то ничего не изменится.
Если нет, то вряд ли.
А в общем подобное тянется к подобному.
Обплююсь весь и руки час буду мыть!
*J
*** Jadi
разок зашел в кунсткамеру. там много всяких уродов в банках со спиртом, ужасное впечатление от посещения. Одним оправдываюсь: не по своей воле там оказался. А тут живые и еще с тобой общаются.... бррр.. . это более жутко...
Буду, если эта ориентация не направлена на меня.
Да никогда!! ! Не отмоешся же потом. Да и нормальные люди отвернуться от меня.
Юлия Наумова
наверно да. Мне нравится Джоди Фостер. Узнав о ее нетрадиц. ориент. , не перестала ею восхищаться.
А*
Анюта *
Размышляя о том, как Бог создал мужчину и женщину, можно с уверенностью сказать, что половое влечение к лицу противоположного пола совершенно естественно.
Но вот влечение человека к представителям своего пола, к животным или к детям является отклонением ...(Римлянам 1:26, 27, 32
Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные,
 подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие.
Они точно знают праведный закон Бога
— что занимающиеся такими делами достойны смерти,
— однако не только продолжают их делать, но и одобряют тех, кто занимается такими делами.) .
Я может и буду общаться, если человек хочет побороть эту привычку, буду ему помогать ...
Виктор Зыков
наверное буду!!!! если человек по натуре хороший, то ориентация его не так важна
А почему нет!