Прочие социальные темы

Вы общались бы с человеком, если бы узнали о его нетрадиционной ориентации? При условии, что он не пытался соблазнить

Навеяло)) Ведь это же их личное дело, кого любить, так? И пропагандой однополой любви если не занимаются.
Тут стоило разделить ответы на мужчин и женщин)

Думаю мужчин, которые предпочли бы общаться с геями будет меньше, чем других комбинаций (мужчина <->лесбиянка, женщина<->гей, женщина <- >лесбиянка)

Что касается меня, ориентация значения не имеет. Тут вопрос в том, приятен ли человек в общении.
Diana Bulanova
Лучший ответ
Сергей Толмачев Кстати, да, мужчины больше боятся нетрадиционных однополчан и обязательно мечтают быть третьим с двумя девушками)) а женщины, кстати, тоже лояльны к ТАКИМ мужчинам (вдруг удастся перевоспитать - это вообще в нашей природе), но не дай Бог им дать повод подумать про тебя такое, сожрут)) одно время на меня на работе дамочки косо смотрели за пристрастие к "Ночным снайперам", пока я замуж не вышла))
Решительно пох.
Каждый сам для себя выбирает где, когда и с кем.
да любезная мы все с ними общаемся вот тока не знаем бо свечку не держим)))
Sultan4Ik Imangazi
Я хочу продолжать общаться, но, видимо, со мной - не хотят...))))
.....suchka... .. это кто же у вас там "не традиционный", позвольте полюбопытствовать?
Нет
Да, я общалась с такими людьми. Не вижу в этом ничего плохого, все люди имеют право жить как хотят и спать с кем хотят, если этим не ущемляют права других людей.
если атак нет, то нормально ...Это конечно ненормально, но что же с ним делать.. .
ага... только пидерастов мне, до полного счастья.. не хватает))).... так вроде всяких мадамоф видел))
Почему нет? Если нет посягательств на мою личность, если человек умен, тактичен, если у нас общие интересы (не надо гы-гы, кроме вышеупомянутых) , можно быть хорошими приятелями.
Мне вообще нет дело до чьей-то сексуальной ориентации, конечно бы общалась!)) )
почему-бы и нет. с каждым может случиться что-то. и что после этого от него отвернуться? мы все неподвластны матушке природе.
Да, возможно. Меня интересуют личностные качества и поступки человека, а не способ получения им сексуального удовлетворения..
Денис Розин
конечно да, но если бы он попытался увести моего парня... тогда бы я ему бесплатную лоперацию по смене пола сделала бы
Ania ***
А что в этом такого? Это же не заразная болезнь, чтобы из-за этого человека избегать! ) Человек вообще от природы рождается с бисексуальными наклонностями, так что теперь?!)))
М-
Марина -
.....suchka... .. "Человек вообще от природы рождается с бисексуальными наклонностями"... Вы уверены?
лишь бы не стало противно...