Прочие социальные темы

Как в России собираются лечить нетрадиционную ориентацию?

ну типо как они узнают то что у человека нетрадиционная ориентация?
потому что людей же много
Игнорить! Дать им возможность вымереть как неандертальцы
***натали*** Куприна
Лучший ответ
лечить? Тебя? Кастрацией наверно
Миша Шегай
Анастасия Полунина а причем я тут дяд? мне просто стало интересно как они узнают вообще то что человек пи##с?
Так они, все по телевизору. Это мерзость перед Богом, зомби-ящик, промывает мозг. Поэтому у Барона нет. Читайте господа книги, док фильмы, аудио книги, библиотеки, музеи, выставки.
медикаментозно
Елена Шульга
Даже не знаю ответа на этот вопрос. Можно сделать так, чтобы это вообще было не актуально и всячески замалчивать, в общем игнорировать. Эта "проблема" не сейчас началась, а ещё с 1990-х годов, как минимум. Вся беда "Евросоюза" и США в том, что они под видом продвижения безобидных с виду "общечеловеческих ценностей" на деле продвигают в прямом смысле защиту прав носителей всех пороков мира сего. Да, "наука по превращению людей в нелюдей" хорошо продвинулась, начиналось всё с превращения в "оно" блох, клопов, тараканов, мышей, крыс, кошек, собак и т. д. и т. п. И что характерно, "превращенные" в "оно" живые существа продолжили жить и начали размножаться. Ну и ничтоже сумняшеся, поправ все "Божьи Заповеди", а Библия на самом деле не врёт, человеком надо всегда оставаться несмотря на жизненные обстоятельства, потому что человек рождён человеком, а не аморфным "оно", "распространители общечеловеческих ценностей" постановили "в целях продвижения прогресса в развитии науки всем рождённым живым существам (именно, что живым существам, а не человекам) надо срочно если не менять пол по факту рождения, но всячески способствовать их мотивации по смене пола". Да, такая установка вполне вписывается в концепцию т. н. "Золотого Миллиарда" и никакие "психиатрические ограничения" этому не мешают. Вот, в "России 90-х" по сообщению "криминальной хроники" газеты "Московский комсомолец" в одном из номеров за 1990-е годы один псих вообще умудрился после многочисленных отказов со стороны психиатров на проведение операции по смене пола начать "самостоятельную операцию по смене пола" в одном из пригородных электропоездов с помощью ножниц :D Но был своевременно спасён и госпитализирован куда следует :( И зачем спрашивается? Вообще всех этих "озабоченных за самоидентификацию" в принудительном порядке давно пора вывезти эшелонами в "Свободную Европу" под видом "гуманитарной помощи" ибо в России своих дураков хватает, девать некуда. А в "Свободной Европе" появится "человеческий материал" в большом количестве, что называется, "меняй пол сколько захочется" :(