Прочие социальные темы

Кто - нибудь из правительства прокомментировал ситуацию в Пугачёве ?

Что сказал президент? Если нечего, то почему молчит? Спортивные мероприятия в Казани для него более важны ?
Anton Surikov
Ёпть.. . Вам что повод нужен разве.. . Умнее быть надо. Это тупая провокация. Под которой подписались бы сотни простых граждан если бы вовремя не одумались и не поняли к чему это...
Нургелдi Отарбаев
Лучший ответ
не то что прокоментировал---они дали приказ----и даже в рамблере все коменты на эту тему теперь под запретом----кароче ЦЕНЗУРА----пипец свободе слова и мамане конституции
Павел Старшев
Павел Егоров Не надо гона. Нет запретов. Чеши что хочешь. Никто к тебе в на чёрном воронке не приедет.
Если одним словом-бздят.
Ляпнешь одно-тем не понравится.
Другое-этим.
А тут недалеко и до: "Вставай, проклятьем заклеймённый... "
Мдя, и пленных тут уж не будет. Так что, не захочешь, а забздишь.
Он телевизор не смотрит.
Нарышкин: просьбы жителей Пугачева противоречат закону
Идея жителей города Пугачева (Саратовская область) , которые в разгар конфликта с чеченской диаспорой предложили властям ввести практику отказа в прописке, нереалистичны. Такое заявление сделал спикер Госдумы Сергей Нарышкин на пресс-конференции, посвященной итогам весенней сессии палаты.
Владимир Бурдо
Хреновая армия, хреновые десантники, если за службу не научили ничему, кроме как купаться в фонтане. Пацан зарезал десантника, вы такое слышали где не будь в Европе или Америке, или даже в Африке? И эти будут защищать страну! ? Позор!!!
Они думают, что сказать - в замешательстве! Обидеть диаспору с Кадыровом бояться и бунта бояться.
Ibrohim Mamatkulov
Лучше НЕ ЗАМЕЧАТЬ... Кадыров-друг...
Минчев Дима
Пугачев оградили от нежелательных политиков

Лидеров партии «Российский общенародной союз» Ивана Миронова и Николая Курьяновича задержали в Саратове по подозрению в угоне автомобиля, когда они направлялись в Пугачев. Об этом «Интерфаксу» заявили сами оппозиционеры.

Ранее стало известно, что в Тамбове был задержан член Координационного совета оппозиции Николай Бондарик. После проверки документов снятый с поезда Бондарик зашел в местное кафе, где был задержан полицейскими за конфликт с другим посетителем заведения.

Напомним, что народные волнения в Пугачеве спровоцировал бытовой конфликт между местным жителем и чеченским подростком, в результате которого бывший десантник Руслан Маржанов скончался. Власти подчеркивали, что инцидент не носил межнационального характера, а глава Чеченской республики Рамзан Кадыров принес свои соболезнования семье погибшего.
Очередное лицемерие власти. "Те из чеченцев, кто был причастен к противоправным действиям, будут высланы из региона". "Несколько человек были зарегистрированы по несуществующим адресам, они были высланы туда, где должны находиться - по месту прописки"
Нургелдi Отарбаев А если тот парень, который нанес ножевые ранения был чукчей? Какая хер разница? Мы в РОССИИ живём!
"Какой ещё нахуй Пугачев? " -ВВП
Павлов Сергей